Пресс-Релизы RSS

GARP -(RCP) приглашает банковских специалистов

7 November, 2011, КиевМеждународная бизнес школа "Nikland"  | 854 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Всемирная ассоциация профессионалов в области управления рисками (GARP) и IFC совместно с Международной бизнес школой "Nikland" приглашают банковских специалистов на Программу сертификации в области управления рисками. Старт программы 19 ноября 2011г.

Впервые в Украине профессиональное обучение и сертификация будут проходить на русском языке.

Программа Риск Сертификации (RCP) разработана Всемирной ассоциацией профессионалов в области управления рисками (GARP) и IFC с целью содействия развитию рынка стрессовых активов и нацелена на улучшение способности банковских специалистов понимать и управлять рисками.

Программа RCP идеально подходит для специалистов финансовой индустрии, потому что:
программа основана на совокупности курсов, разработанных GARP, получивших название «Основы банковских рисков». «Основы банковских рисков» - это всемирно-признанная образовательная программа по управлению финансовыми рисками, основанная на международных регулятивных стандартах;
программа предоставляет возможность улучшить свои знания и понимание управления рисками с точки зрения международного опыта;
программа предоставляет фундаментальное образование в области управления рисками всем, кто хочет усовершенствовать свои знания в данной сфере.

Кандидаты, успешно прошедшие Программу сертификации в области управления рисками, получат многостороннее понимание методологии управления рисками, регулирующих структуру по управлению рисками в финансовых институтах, а также базовые знания регулятивных требований Базельского Комитета по Банковскому надзору.

Детальную программу по Программе Риск Сертификации (RCP) можно посмотреть на сайте бизнес школы: http://www.nikland.com.ua/ru/1008/1009/

Сертификат:
После успешной сдачи экзамена кандидат получает СЕРТИФИКАТ GARP.

График обучения: суббота, воскресенье 19-20 ноября, 26-27 ноября 2011 г.
Стоимость участия одного слушателя: 4100 грн

Дата проведения экзамена: 3 декабря 2011г.
Регистрационный взнос за экзамены: соответственно требованиям GARP.

1 ноября состоялась презентация программы Риск Сертификации (RCP) – GARP. На презентации был проведен мастер-класс по операционным рискам. Более детальную информацию можно посмотреть ЗДЕСЬ. http://www.nikland.com.ua/ru/business-school/news/1169/

По всем вопросам, касающимся Программы Риск Сертификации обращайтесь по тел.: (044) 461-97-27, 331 44 83
[email protected]

Справка:

Международная бизнес школа "Nikland" является аккредитованным местным партнером Программы Риск Сертификации (RCP) в Украине.

Программа разработана Всемирной ассоциацией профессионалов в области управления рисками (Global Association of Risk Professionals, GARP) и Международной финансовой корпорацией (International Financial Corporation, IFC).

Инициатива внедрения программы RCP осуществляется в рамках проекта IFC по управлению финансовым кризисом на финансовых рынках в сотрудничестве с Правительствами Швейцарии.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.