Пресс-Релизы RSS

Отныне счета абонентов «Beeline-Украина» можно пополнять скретч-картами и ваучерами «Киевстар»

1 February, 2011, КиевКомпания "Киевстар"  | 959 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Операторы «Киевстар» и «Beeline-Украина» совершают очередной шаг на пути интеграции. Теперь клиенты «Beeline-Украина» могут пополнять счет своего мобильного телефона скретч-картами и электронными ваучерами «Киевстар».

С 1 февраля 2011 для пополнения своего мобильного счета абоненты «Beeline-Украина» могут использовать скретч-карты и электронные ваучеры «Киевстар» номиналом 30 грн. и 100 грн. Для этого необходимо набрать на мобильном телефоне цифры 14-значного кода пополнения в такой последовательности: *123*ХХХХХХХХХХХХХХ# (ХХХХХХХХХХХХХХ – код пополнения со скретч-карточки или электронного ваучера). Если код набран правильно, на дисплее появится сообщение о пополнении счета.

Также с 01 февраля клиентам предоплаченной связи сети «Beeline-Украина» доступна услуга «Пополнение счета другого абонента». Для пополнения лицевого счета другого абонента на мобильном телефоне необходимо набрать комбинацию: *126*ХХХХХХХХХХХХХХ*380YYYYYYYYY#, где ХХХХХХХХХХХХХХ – код пополнения счета, а 380YYYYYYYYY – номер абонента, счет которого будет пополнен. Об успешном факте пополнения счета инициатор и получатель пополнения будут проинформированы SMS-сообщением. Количество операций по пополнению лицевого счета со стороны инициатора пополнений не ограничено. Мобильный счет получателя средств может быть пополнен не более 6 (шести) раз в сутки.

Операторы «Киевстар» и «Beeline-Украина» создают максимально комфортные условия для общения между своими абонентами.

Первыми шагами на пути объединения «Киевстар» и «Beeline-Украина» стало предоставление услуг фиксированного доступа в интернет под единым брендом «Киевстар» по новым тарифам, а также обслуживание бизнес-клиентов двух телекомоператоров силами единой команды. 22 ноября 2010 для абонентов «Beeline-Украина» был внедрен бесплатный автоматический национальный роуминг в сети «Киевстар». Также клиентам массового рынка «Киевстар» и «Beeline-Украина» было предложено подключить новый тарифный план «25 миллионов» с 250 тарифными минутами для совершения звонков на номера обеих сетей в течение месяца. Бизнес-клиентам был предложен тариф «Будем вместе» с объемом в 350 тарифных минут для совершения звонков между клиентами «Киевстар» и «Beeline-Украина». Предложенные тарифные планы не содержат платы за соединение.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.