Пресс-Релизы RSS

Компания «Безопасные Технологии» приняла участие в международной специализированной выставке WASMA 2010

10 November, 2010, Санкт-ПетербургПромышленный холдинг "Безопасные Технологии"  | 889 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Безопасные Технологии» приняла участие в международной специализированной выставке WASMA 2010 – одном из самых представительных и известных событий отрасли, проходившем с 27 по 29 октября в Москве.

Среди всего спектра услуг и продуктов компании, традиционно представленных на экспозиции, особый интерес вызвал блок термического уничтожения отходов (БТУО), изготовленный по заказу НК «Роснефть».

Данное оборудование является вторым поколением распространенного комплекса термического обезвреживания КТО-50.К20, более совершенным с точки зрения конструкторских и технологических решений. Как отмечают организаторы международной выставки, живая презентация лидерами отрасли собственных новейших разработок на мероприятиях такого уровня как WASMA 2010 - значимое и неотъемлемое событие.

Специалисты ЗАО «Безопасные Технологии» знакомили гостей и участников экспозиции с проектами компании и выпускаемой продукцией. В течение всего мероприятия на стенде было проведено более 30 деловых встреч с потенциальными партнерами и клиентами, а посетители WASMA 2010 смогли получить консультации экспертов.

В последний день выставки, коммерческий директор ЗАО «Безопасные Технологии» Бедеров Л.Г. выступил с докладом «Обезвреживание отходов в нефтедобывающей промышленности» на рабочем совещании с представителями нефтяных компаний «Лукойл» и «Роснефть» (в рамках выставки OGE ’2010 «Техника и технологии ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов, средства пожаротушения объектов»). Для делегации была проведена экскурсия на открытую площадку к блоку термического уничтожения отходов (БТУО) нефтяной компании «Роснефть».

По итогам выставки WASMA 2010 компания ЗАО «Безопасные Технологии» была награждена дипломом участника и получила множество положительных отзывов от гостей мероприятия.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.