Пресс-Релизы RSS

«Прокси» знает, как избежать проблем с ремонтом и создать интерьер вашей мечты

8 November, 2010, МоскваPeon AG  | 825 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня все больше людей стремится преобразить уже существующий или создать с нуля новый интерьер жилого или рабочего пространства. Причем речь идет не просто о переклейке обоев, а о воплощении в жизнь необычных идей интерьеров, индивидуализированных, функциональных, о реализации таких решений, которые можно увидеть в модных журналах.

Специалисты архитектурно-дизайнерского бюро «Прокси» поделились с нами секретами современного интерьерного дизайна и цивилизованного ремонта.

Цивилизованный способ решения вопросов, связанных с дизайном и ремонтом, и вправду, есть!

Все больше людей ценит свое время, деньги и нервы, и поэтому обращается в профессиональные дизайн-бюро.

Мечты об идеальном интерьере на бумаге и «в объеме»

Вы приходите в бюро и просто рассказываете, о каком интерьере Вы мечтаете.

Мы, в свою очередь, узнаем всю необходимую информацию. Нам важно КАК Вы будете жить в новом созданном пространстве, поэтому нам интересны Ваши привычки, интересы, хобби, предпочтения, количество человек, которые будут жить в квартире или доме. После этого мы выезжаем к Вам и знакомимся с объектом ремонта: производим замеры при помощи специальной аппаратуры, анализируем особенности помещения. На основе собранных данных и с учетом Ваших пожеланий мы разрабатываем дизайн-проект.

Сегодня важнейшую роль при создании дизайн-проекта играет компьютерное 3D-моделирование, благодаря которому Вы увидите, как все будет на выходе. Можно вовремя внести коррективы, доработки. Дизайн-проект обязательно включает необходимую архитектурную, инженерную документацию. Вы будете знать где и какие коммуникации «спрятаны» в пространстве стен.

Отдельные виды работ и интерьеры под ключ

Вы можете не просто заказать дизайн-проект, в котором будут воплощены Ваши мечты об уютном интерьере, но и доверить нам реализацию всех ремонтно-отделочных работ. Получается, что весь процесс полностью можно перепоручить профессионалам, а Вам только прийти на приемку готового объекта.

Мы может выполнить какой-то отдельный этап работ или все работы полностью, как это принято называть, под ключ. Мы успешно работаем в сфере архитектуры и дизайна уже более 15 лет, сформировали партнерские отношения с компаниями, специализирующимися на ремонте и отделке, что позволяет без труда найти подрядчика абсолютно для любого вида работ: электриков, сантехников, штукатуров, каменщиков. Есть и возможности для претворения в жизнь нестандартных решений. Художники-ремесленники могут украсить интерьер авторской ручной работой - росписью стен и потолка, фресками, декоративными панно. Предлагаются и услуги по декорированию интерьера, подбору мебели, светильников, пошиву штор. «Прокси» сотрудничает с итальянскими мебельными фабриками напрямую, что позволяет украшать интерьер эксклюзивной мебелью, при этом значительно экономя время на ее доставке и стоимости.

Вы можете доверить нам подбор и доставку отделочных материалов: обоев, полового покрытия, плинтусов и прочего. В общем, если нет времени или желания участвовать в процессе ремонта, то мы полностью возьмем всю ответственность за проведение ремонтно-отделочных работ на себя. А Вам останется просто наслаждаться готовым красивым интерьером.

Официальное сотрудничество с длительной гарантией

Еще один большой плюс заключается в том, что деятельность нашего архитектурно-дизайнерского бюро официальна, поэтому мы с заказчиком обязательно заключаем договор, составляем смету и план проведения работ. В документах оговариваются сроки, а также стоимость работ, которая в ходе ремонта не увеличивается внезапно, как это бывает у бригад, нанятых по объявлению. Сумма изменяется только, если Вы сами решите внести какие-то коррективы в проект. Кроме того, на все проделанные работы Вам выдается гарантия.

Создание новых интерьеров, и правда, больше не является катастрофой и может пройти быстро, просто и легко. Никакой нервотрепки, экономия времени и при этом полученное в результате уютное, стильное, функциональное пространство - все эти преимущества отлично объясняют, почему тенденция обращаться к профессионалам набирает обороты - такое решение становится наиболее рациональным и эффективным.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.