Пресс-релизы / Peon AG, РА

RSS

Peon AG, РА



Всего публикаций: 17
Всего просмотров: 3778

В Москве, Санкт-Петербурге и Минске пройдет «28-я МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯРМАРКА ОБРАЗОВАНИЯ»

21 September, 2015 - Peon AG Улучшенный аккаунт   |  478 Количество просмотров
   
             


“Международная ярмарка образования” уже 17 лет помогает школьникам и студентам узнать больше об образовании за рубежом. В выставке традиционно принимают участие университеты и колледжи, национальные агентства по образованию и языковые школы из многих стран мира. Акцентом октябрьской выставки является обучение в Европе. Однако учебные заведения США и Канады также примут в ней участие.

В Москве и Санкт-Петербурге пройдет «XXVI Международная ярмарка образования»

26 September, 2014 - Peon AG Улучшенный аккаунт   |  855 Количество просмотров
 
   


Выставка образовательных услуг «Международная ярмарка образования» в двадцать шестой раз распахнет свои двери в первые выходные октября этого года.

XXV выставка образовательных услуг «Международная ярмарка образования» вновь ждет своих гостей в феврале этого года

13 February, 2014 - Peon AG Улучшенный аккаунт   |  706 Количество просмотров
     
 


На выставке будут представлены различные образовательные программы как платного, так и бесплатного обучения. Организатор выставки - Межвузовский центр интернациональных образовательных программ (МВ-Центр).

XXIV выставка образовательных услуг «Международная ярмарка образования» ждет гостей

4 October, 2013 - Peon AG Улучшенный аккаунт   |  1535 Горячие просмотры
   
 


На выставке будут представлены различные образовательные программы как платного, так и бесплатного обучения.

Двадцать третья Международная ярмарка образования: обучение по всему миру

12 February, 2013 - Peon AG Улучшенный аккаунт   |  704 Количество просмотров
   


16 февраля в Москве и 17 февраля в Санкт-Петербурге пройдёт XXIII Международная ярмарка образования «Маркетинг и продвижение международного образования в России». Организаторам ярмарки в обеих столицах является Межвузовский центр интернациональных образовательных программ (МВ-Центр). Посетители смогут ознакомиться с разнообразными образовательными программами зарубежных университетов и организаций. В ярмарке примут участие более 70 университетов, академий, институтов и образовательных организаций из Европы, Азии, США, Канады.

Двадцать вторая Международная ярмарка образования пройдет в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве

2 October, 2012 - Peon AG Улучшенный аккаунт   |  778 Количество просмотров
     
   


Одна из крупнейших выставок «Международная ярмарка образования» откроется в октябре. Она ежегодно проводится в Санкт-Петербурге, Москве и регионах России с 2003 г. В нынешнем году выставка впервые пройдет в столице Украины - Киеве.

6,8-9 октября пройдет «Двадцатая международная ярмарка образования»

3 October, 2011 - Peon AG   |  667 Количество просмотров
 


6,8-9 октября 2011 года в трех крупнейших городах России, в Казани, Москве и Петербурге пройдет уникальное мероприятие – 20-ая международная ярмарка образования. Это возможность для всех, кто задумывается о качественном зарубежном образовании, встретиться с представителями ведущих университетов и образовательных учреждений со всего света.

Группа компаний «Верста» представляет новую компанию ООО «Сборка Сервис»

26 May, 2011 - Peon AG   |  1183 Горячие просмотры
 


Будучи партнерами IKEA, MediaMarkt, М.Видео компания ООО «Сборка Сервис» предоставляет услуги по сборке мебели, установке и подключение бытовой и офисной техники. Компания предлагает полный комплект услуг по сборке кухонной, корпусной, офисной мебели, установке и подключению бытовой техники, сантехнического оборудования, аудио-видео техники.

Компания «Пуратос» провела международный семинар «Решения компании Пуратос в области производства замороженных хлебобулочных изделий»

14 April, 2011 - Peon AG   |  2119 Горячие просмотры
   
 


6-7 апреля 2011 г компания «Пуратос» провела международный семинар «Решения компании Пуратос в области производства замороженных хлебобулочных изделий». Семинар состоялся в Подольске (Московская обл.) и собрал более 100 участников – хлебопроизводителей из России, Украины, Молдовы и Республики Беларусь.

Открытие нового сайта www.irisk.ru

14 April, 2011 - Peon AG   |  840 Количество просмотров
   
           


В связи со стремительным ростом и широкой популярностью обучающих курсов и семинаров Учебного Центра IRISK UNIVERSITY, открылся ПОРТАЛ HYPERLINK www.irisk.ru. На портале всегда представлено действующее расписание семинаров, тренингов и курсов, проводимых в учебных центрах.

Компания СМК примет участие в 17–ой Международной выставке MosBuild-2011

5 April, 2011 - Peon AG   |  676 Количество просмотров
 
   


Компания СМК, производитель продукции из листового алюминия, меди, стали, примет участие в важнейшем событии строительной индустрии России – международной выставке MosBuild -2011, которая пройдёт с 5 по 8 апреля в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Новая марка «ТАНК №9» призвана покончить с грязными машинами

28 March, 2011 - Peon AG   |  838 Количество просмотров
   


Компания «Пав-Сервис» с марта 2011 года представляет вниманию своих клиентов новый продукт – уникальную активную пену «ТАНК №9». Высококонцентрированный автошампунь для бесконтактной мойки, с максимальной моющей способностью.

Казань. 10 февраля 2011. Выставка образовательных услуг «Международная ярмарка образования»

3 February, 2011 - Peon AG   |  2166 Горячие просмотры
   
     


Выставка образовательных услуг "Международная ярмарка образования" в Казани - уникальная возможность пообщаться с представителями ведущих ведущих учебных заведений многих стран мира.

«Прокси» знает, как избежать проблем с ремонтом и создать интерьер вашей мечты

8 November, 2010 - Peon AG   |  825 Количество просмотров
     
     


Сегодня все больше людей стремится преобразить уже существующий или создать с нуля новый интерьер жилого или рабочего пространства. Причем речь идет не просто о переклейке обоев, а о воплощении в жизнь необычных идей интерьеров, индивидуализированных, функциональных, о реализации таких решений, которые можно увидеть в модных журналах.

Андрей Марцевой покинул пост генерального директора компании «Адамас»

22 October, 2010 - Peon AG   |  5815 Горячие просмотры
 
 


Неожиданным стало сообщение о том, что Андрей Марцевой больше не является главой известной ювелирной компании. Вопрос о том, соответствует ли данная информация действительности и чем вызвано решение об уходе, нам удалось задать непосредственно самому, теперь уже экс, генеральному директору сети «Адамас».

9 октября в Москве и 10 октября в Санкт-Петербурге пройдет восемнадцатая «Международная ярмарка образования»

4 October, 2010 - Peon AG   |  2068 Горячие просмотры
   
     


9 октября в Москве и 10 октября в Санкт-Петербурге пройдет восемнадцатая «Международная ярмарка образования» - крупнейшая международная выставка образовательных услуг, на которой свои программы представят около 70 зарубежных средних и высших учебных заведений.

Крупнейший холодильный склад Москвы будет работать круглосуточно

10 June, 2010 - Peon AG   |  1367 Горячие просмотры
   
       


Холодильно-складской комплекс в Солнцево переходит на 24-х часовой режим работы. Холодные цепи поставок теперь 24 часа в сутки.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.