Пресс-Релизы RSS

Scores24: как правильно спрогнозировать исход баскетбольного матча

23 April, 2021, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 131 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Специалисты портала рассказали о том, что влияет на шансы команд в баскетбольных матчах.

По мнению профессионалов, результативные баскетбольные прогнозы удаются несколько проще, чем в случае футбольных матчей. Количество игроков, принимающих участие в баскетбольном матче в два раза меньше, а играют команды вдвое чаще. 

Возможно, баскетбол менее распространен и популярен в сравнении с футболом в сетке вещания большинства доступных телеканалов, но этот недостаток восполняется современными возможностями интернета. Что важно для предварительной оценки команд перед матчем?

Игровые кондиции соперников

Принято считать, что в баскетболе игроки и команды в целом отличаются большей стабильностью, драматические игровые спады здесь встречаются довольно редко, поэтому наблюдать и оценивать их форму и возможности в данный момент времени относительно проще. При этом на протяжении сезона игры проходят 2-3 раза в неделю, что предоставляет достаточное количество информации об актуальном состоянии команд. Кроме того, важно оценить тенденцию, что есть результаты недавних матчей между соперниками и их игр с командами, которые сильнее и слабее их. Здесь пригодятся результаты баскетбола онлайн.

Нужно просмотреть результаты последних 5-6 матчей каждой команды. Еще один важный для баскетбола момент — статус матча: домашний или выездной. Это действительно создает разницу.

Статистика очных встреч

Обязательно стоит обратить внимание на результаты трех-четырех последних матчей между командами. Обычно они красноречиво свидетельствуют о разнице в классе и фактических возможностях соперников.

Таблица турнира и мотивация команд

Для баскетбола мотивация ключевое условие, поэтому нужно постараться разобраться, кто и с каким желанием будет добиваться победы в предстоящем матче. Бывают ситуации, когда команды довольны статусом-кво и их мотивация довольно незначительна, в то время как положение их соперника обязывает его играть изо всех сил, и результат такого матча может стать сюрпризом для всех. 

Составы команд 

Для игровых видов спорта характерны неожиданные смены составов из-за травм и дисквалификаций игроков. Такие обстоятельства могут существенно повлиять на результаты матчей. Чтобы быть в курсе всех событий, нужно регулярно просматривать материалы спортивной прессы и обзоры на профильных сетевых ресурсах.

Портал Scores24 представляет своим посетителям огромный ресурс статистической информации о мире баскетбола. Здесь можно найти расписание самых интересных матчей мужских и женских лиг всего мира, турнирные таблицы, результаты матчей. Функционал сайта позволяет подписываться на матчи любимой команды и изучать текущую ситуацию во всех мировых чемпионатах.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.