Пресс-Релизы RSS

Снова в школу – готовимся к экзаменам PMP

3 November, 2010, КиевТехнологии Управления Спайдер Украина  | 753 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 ноября начнется новый курс «Подготовка к сертификационным экзаменам PMP», который уже зарекомендовал себя как отличная школа подготовки к действительно сложным экзаменам. Количество мест ограничено, желающих стать PMP приглашаем регистрироваться заранее.

Несмотря на схожую терминологию: «экзамен», «подготовка» и т.д. этот курс, как и сама сертификация, отличается от того, что мы привыкли видеть при стандартном обучении, в этом и заключается его ценность для желающих стать PMP.

Цель курса:

- Подготовить участников к сдаче сертификационного экзамена на степень PMP (Project Management Professional), изучить все положения стандарта PMBOK Guide 2008, 4-rd Edition и отработать навыки решения экзаменационных вопросов.

- Закрепить полученные в ходе обучения знания и навыки в пробном экзамен.

Продолжительность: 5 занятий в течение 2-х месяцев.

Даты проведения: 12 ноября, 19 ноября, 26 ноября, 10 декабря, 24 декабря 2010 г.

Подробная программа курса

Программа предполагает, что участники занятий хорошо знакомы с PMBOK Guide 2008, 4th Edition. Каждое занятие полностью охватывает соответствующие области знаний управления проектами, а также необходимые для успешной сдачи экзамена дополнительные сведения, слайды и пояснения. Каждая тема сопровождается тестами. Продолжительность занятия — 8 академических часов.

Самостоятельная работа в данном курсе обязательна. Для этого между занятиями делаются перерывы, участники занятий снабжаются материалами для подготовки и домашними заданиями.

Стоимость 5-дневного курса для одного человека: 7250 грн. (включая НДС 20%).

Бонус за 5-дневный курс: 40 PDU's - бонусных баллов, необходимых для сертификации PMP , каждому участнику.

Чтобы зарегистрироваться как участник или [email protected]. Время готовиться к сертификации!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.