Пресс-Релизы RSS

Появилось новое поколение комплексов термического обезвреживания отходов КТО-50.К20

18 October, 2010, Санкт-ПетербургПромышленный холдинг "Безопасные Технологии"  | 2493 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Петербургская компания «Безопасные Технологии» представит на международной экологической выставке «WASMA ′2010» Блок термического уничтожения отходов (БТУО), изготовленный для НК «Роснефть». Данное оборудование является вторым поколением распространенного комплекса термического обезвреживания КТО-50.К20.

«Накопив знания и обобщив опыт в сфере изготовления и эксплуатации инсинераторов и оборудования газоочистки, наша компания разработала и приступила к выпуску качественно нового оборудования. Данное изделие воплотило в себе передовые конструкторские и технологические решения, имеющие широкие возможности дальнейшей модернизации и эксплуатации во многих областях промышленности»

«Накопив знания и обобщив опыт в сфере изготовления и эксплуатации инсинераторов и оборудования газоочистки, наша компания разработала и приступила к выпуску качественно нового оборудования, - комментирует Константин Ладыгин, генеральный директор ЗАО «Безопасные Технологии». - Данное изделие воплотило в себе передовые конструкторские и технологические решения, имеющие широкие возможности дальнейшей модернизации и эксплуатации во многих областях промышленности».

Как отмечает Семен Стомпель, советник генерального директора ЗАО «Безопасные Технологии», реализованные технические решения инсинераторов новейшего поколения полностью исключают вероятность нанесения ущерба окружающей среде по причине человеческого или техногенного факторов. Отказ от использования замерзающих жидкостей в рабочем процессе позволяет существенно расширить географию эксплуатации КТО.

ЗАО «Безопасные Технологии» («БТ») - известный производитель высокотехнологичного оборудования и разработчик наукоемких решений в сфере управления отходами. Наличие собственных производственных мощностей – завода химического машиностроения "БТ-Химмаш", позволяет компании делать проекты «под ключ», и от чертежа до готового изделия осуществлять контроль качества (сертификат соответствия ИСО 9001 – 2008/ ISO 9001:2008).

К основным направлениям деятельности петербургской компании в сфере управления отходами относится:

  • изготовление Комплексов термического обезвреживания отходов;
  • проектирование и строительство полигонов;
  • разработка и создание очистных сооружений для хозяйственно-бытовых, промышленных и сточных вод.

На сегодняшний день в референц-листе ЗАО «Безопасные Технологии» более 50 проектов в 40 городах России суммарной мощностью свыше 50 000 тонн отходов в год.




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.