Пресс-релизы / Пресс-портреты / Ладыгин Константин RSS


Ладыгин Константин

ЗАО «Безопасные Технологии», Генеральный Директор

Всего упоминаний: 6, Просмотров: 4561 Горячие просмотры



Появилось новое поколение комплексов термического обезвреживания отходов КТО-50.К20

18.10.2010 — Цитаты

«Накопив знания и обобщив опыт в сфере изготовления и эксплуатации инсинераторов и оборудования газоочистки, наша компания разработала и приступила к выпуску качественно нового оборудования. Данное изделие воплотило в себе передовые конструкторские и технологические решения, имеющие широкие возможности дальнейшей модернизации и эксплуатации во многих областях промышленности»



В Томске медицинские отходы обезвредят на месте

01.10.2010 — Цитаты

«Мощность Комплекса термического обезвреживания отходов (50 кг/час) позволяет полностью обслуживать нужды учреждения, а автоматизированная система управления и контроля делают его максимально эффективным и удобным в эксплуатации»



КТО-50 для утилизации отходов введен в эксплуатацию в Ленинградской области

15.09.2010 — Цитаты

«Наши установки, как наиболее безопасные, успешно эксплуатируются во многих регионах России, в том числе в районах с хрупкой экосистемой. Среди постоянных клиентов ЗАО «Безопасные Технологии» немало крупных компаний федерального уровня, для которых политика экологической безопасности – не просто слова на бумаге, а неотъемлемая часть деятельности»



КТО-50 против медицинских отходов в Приозерске

06.08.2010 — Цитаты

«Как источник распространения различных инфекционных заболеваний, данный вид мусора считается наиболее опасным и не подлежит захоронению, поэтому единственным разумным, безопасным и цивилизованным способом обращения с ним является термическое обезвреживание»



Борьбу со свалками в ЛО доверят отечественным технологиям

15.07.2010 — Цитаты

«Неудивительно, что сегодня мы уступаем западным компаниям. Но уступаем лишь по количеству предлагаемых продуктов. Что же касается качества, то комплексы термического обезвреживания, спроектированные и произведенные нашими специалистами, полностью соответствуют самым высоким показателям международных норм и стандартов, а при эксплуатации оказываются удобнее и надежнее зарубежных аналогов при этом комплекс аналогичный КТО-50.К20 в импортном исполнении обойдется российским заказчикам в несколько раз дороже (т.е. в среднем до 10 млн. руб. за одно изделие)»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: