Пресс-Релизы RSS

9 октября в Москве и 10 октября в Санкт-Петербурге пройдет восемнадцатая «Международная ярмарка образования»

4 October, 2010, МоскваPeon AG  | 2068 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 октября в Москве и 10 октября в Санкт-Петербурге пройдет восемнадцатая «Международная ярмарка образования» - крупнейшая международная выставка образовательных услуг, на которой свои программы представят около 70 зарубежных средних и высших учебных заведений.

Традиционно октябрьская выставка посвящается возможностям образования в Европе. На этот раз почетным гостем мероприятия выступит Франция в рамках официальной программы Года Франции в России и Года России во Франции. Помимо французских учебных заведений  в ярмарке примут участие университеты, колледжи, бизнес школы и языковые центры из 15  стран мира, среди которых: Великобритания, Германия, Испания, Италия, Швейцария, Нидерланды, Австралия, Финляндия, Венгрия, Чехия, Канада, Россия, Эстония.

Все больше российских студентов выбирает учебу за рубежом, в первую очередь, как показывает статистика, предпочтение отдается странам Европы. В рейтинге по популярности лидируют Великобритания, Франция, Германия. Не сдают свои позиции Швеция, Нидерланды, Финляндия, которые также интересны российским студентам. С каждым годом растет и число участников образовательных программ по туризму и гостиничному бизнесу, предлагаемых Швейцарией.

Как правило, молодые люди преимущественно выбирают обучение на программах магистратуры, аспирантуры, подают документы на второе высшее образование. Многие видят в прохождении стажировки за рубежом серьезный вклад в успешность будущей карьеры. Актуальность последипломных образовательных программ обоснована еще и тем, что они ведутся на английском языке, которым сегодня  владеет большинство студентов.

Посетив выставку, можно получить подробную информацию о вузах, факультетах, специальностях, сроках и стоимости обучения из первых рук. Самые способные и уверенные в своих силах студенты смогут узнать о возможностях бесплатного обучения, получения стипендий,  или образовательных грантов.

Кроме того, выставка порадует и тех, кто стремится усовершенствовать свой иностранный язык и ищет подходящие языковые курсы за рубежом. На «Международной ярмарке образования» будет из чего выбрать: разные страны, различные по длительности и условиям программы. Есть и любимые многими предложения, сочетающие возможности языкового обучения и отдыха.

Важно и то, что в дни ярмарки специалисты российских и зарубежных организаций, оказывающих содействие в обучении за рубежом, смогут профессионально проконсультировать посетителей, ответив на любые вопросы..

По опыту предыдущих лет - выставка проводится более 10 лет в Москве и более 6 лет в Санкт-Петербурге - это долгожданное мероприятие для  абитуриентов, выпускников и студентов старших курсов российских вузов, менеджеров младшего и среднего звена. Не менее познавательной и продуктивной в плане получения обширной  информации, поиска полезных контактов, заключения договоров ярмарка будет и для руководителей международных служб университетов, агентств по обучению за рубежом, а также родителей, заинтересованных в будущем своих детей.

Организатором «Международной ярмарки образования» является Межвузовский центр интернациональных образовательных программ в Москве при поддержке российского маркетингового агентства StudyAbroad.ru (www.studyabroad.ru)

Время проведения выставки

09 октября 2010 г. - Москва

10 октября 2010 г. - Санкт-Петербург

Место проведения

Москва - Рэдиссон Славянская - Гостиница и Деловой центр (пл. Европы, 2)

Санкт-Петербург - Гранд Отель Европа (Михайловская ул., 1/7)

Часы работы

Москва - 12.00 - 17.00

Санкт-Петербург - 12.00 - 17.00

Контакты

Телефон: (495) 778 8315. , (812) 974 40 70

Факс: (495) 626 0554.

Электронная почта: [email protected]

Подробно ознакомиться с информацией по выставке можно на сайте http://iciep.ru/www/about3.cfm

Онлайн-регистрация посетителей: http://iciep.ru/www/visitors.cfm




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.