Пресс-Релизы RSS

ЕНДС выступит техническим партнером автопробега Санкт-Петербург-Москва-Киев

3 September, 2010, МоскваЗАО "Единая Национальная Диспетчерская Система"  | 1441 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Автопробег Санкт-Петербург-Москва-Киев, приуроченный к 100-летию первого автопробега на Приз Императора Николая II, стартует 13 сентября в Царском селе. Компания ЕНДС ЦФО (г. Москва) выступит техническим партнером соревнований.

«Установка системы мониторинга с использованием ГЛОНАСС/GPS технологий на автомобили участников – это дополнительный контроль безопасности и помощь при прохождении трассы, а также полное исключение неточностей при судействе. Так как ралли Санкт-Петербург-Москва-Киев предусматривает ежедневное подведение итогов пройденных этапов»

Впервые автопробег был проведен в 1910г. Императорским российским автомобильным обществом. Привлечь внимание к новому виду транспорта и сделать автомобиль средством передвижения – основные цели, которые ставились в начале 20 века. Спустя столетие цели не изменились. Соревнование должно продемонстрировать прогресс отечественного и мирового автомобилестроения, способствовать развитию автотранспортного комплекса на территории России и Украины.

Во время поездки участники ралли, представители высшего руководства двух стран, известные политики, журналисты, спортсмены, посетят шесть городов: Санкт-Петербург, Тверь, Москва, Калуга, Брянск, Киев. В каждом из них планируются встречи с региональными СМИ, проведение концертов и других общественных мероприятий.

За движением автопробега поможет наблюдать система спутникового мониторинга «Навигатор–С». Все машины будут оснащены специальным оборудованием, которое позволит четко фиксировать время, маршрут, действия водителя. Заместитель генерального директора ЗАО «ЕНДС ЦФО» Константин Казюлин отмечает: "Установка системы мониторинга с использованием ГЛОНАСС/GPS технологий на автомобили участников – это дополнительный контроль безопасности и помощь при прохождении трассы, а также полное исключение неточностей при судействе. Так как ралли Санкт-Петербург-Москва-Киев предусматривает ежедневное подведение итогов пройденных этапов".

По информации Интерфакса, в автопробеге примут участие Президент РФ Дмитрий Медведев и Президент Украины Виктор Янукович. Их встреча должна состояться 17сентября в украинском поселке Шостка Сумской области. Организатором автопробега выступает ОАО «ГАЗПРОМ».




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.