Пресс-Релизы RSS

Продление работы интернет-конференции «Соя, как залог здоровья нации и продовольственной безопасности Российской Федерации»

30 June, 2010, КиевАПК-Информ  | 1175 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российский соевый союз принял решение о переносе даты окончания интернет-конференции с 18 июня на 10 июля 2010 г.

По многочисленным просьбам участников интернет-конференции «Соя, как залог здоровья нации и продовольственной безопасности Российской Федерации» о продлении сроков ее проведения, связанном с актуальностью и практической направленностью тематики мероприятия, большим объемом опубликованных докладов и постоянным добавлением новых материалов, Российский соевый союз принял решение о переносе даты окончания интернет-конференции с 18 июня на 10 июля 2010 г.

За период с 19 мая по 18 июня 2010 г. сайт интернет-конференции посетили 51370 человек, зарегистрировались более 200 представителей региональных администраций, соеводов, переработчиков сои, производителей продуктов питания и др. из 54 регионов России, а также из Германии, Украины, Казахстана и Беларуси.

На сайте интернет-конференции www.infotechno.ru/ros-soya размещены 42 актуальных доклада, есть возможность задать вопросы докладчикам, а также ознакомиться с опубликованными ответами на вопросы других участников.

Время проведения: с 19 мая по 10 июля 2010 г. (53 дня). Исполнитель – компания «Информация и технологии».

Приглашаем все заинтересованные стороны (представителей региональных администраций, соеводов, переработчиков сои, производителей продуктов питания и др.) принять участие в проводимой Министерством сельского хозяйства РФ совместно с Российским соевым союзом и научными учреждениями Россельхозакадемии Первой Всероссийской Интернет-конференции по теме: «Соя, как залог здоровья нации и продовольственной безопасности Российской Федерации».

Каждый участник сам выбирает удобное для себя время работы на Интернет-конференции. Читать доклады, задавать вопросы, читать ответы на вопросы можно в любое время в течение всего срока проведения Интернет-конференции. В результате независимо от своей текущей загруженности на рабочем месте, разницы часовых поясов каждый участник сможет принять полноценное участие в данном мероприятии, без ущерба для своей основной работы.

Конференция открыта приветствием первого заместителя председателя правительства Российской Федерации Зубкова В.А. С докладами выступают: министр сельского хозяйства РФ Скрынник Е.Б. , руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Онищенко Г.Г. и др.

Формат мероприятия. Для участия в интернет-конференции необходим только компьютер с выходом в Интернет, дополнительные требования к оборудованию и каналу связи отсутствуют. Интернет-конференция будет проходить в текстовом формате, чтобы в мероприятии смогло принять участие максимальное количество участников, независимо от их территориальной удаленности и уровня технического оснащения. Участие в конференции требует только самых минимальных навыков работы на компьютере. Любой человек, не имея опыта, может легко принять полноценное участие в мероприятии.

В ближайшее время рамках интернет-конференции будет проведена презентация одного из пяти электронных учебных курсов по соеводству, животноводству, птицеводству и др., одобренных Минсельхозом РФ. Все участники получат бесплатный доступ к фрагменту курса. Набор слушателей на курсы начнется с 1 июля 2010 г.

Итоги Интернет-конференции будут обобщены, разработаны рекомендации по масштабному развитию производства и потребления растительных протеинов, как базовой основы продовольственной политики России. С материалами будет ознакомлена практически вся Российская Федерация. Пресс-релизы интернет-конференции будут направлены во все специализированные и отраслевые СМИ.

По завершении конференции будет сформирован итоговый отчет, в котором будут указаны участники, а также регионы РФ, представители которых участвовали в интернет-конференции. В отчет будет включено резюме, составленное на основе мнений и предложений, высказанных участниками в ходе интернет-конференции. Данный отчет будет передан в Правительство РФ, Минсельхоз РФ, Государственную Думу РФ, Совет Федерации.

АПК-Информ Online - Ваш персональный аграрный эксперт

http://www.apk-inform.com




                               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.