Пресс-Релизы RSS

Космический мониторинг климата и прогнозирование потерь зерна

10 August, 2010, КиевАПК-Информ  | 1572 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках Украинского зернового конгресса с докладом выступит ведущий эксперт Национального управления океанических и атмосферных исследований (NOAA) США, доктор Феликс Коган (Felix Kogan).

Текущие погодные условия в Украине, повлекшие существенную корректировку объемов урожая как ранних зерновых, так и без сомнения способные внести коррективы в результаты уборки остальных сельхозкультур, в очередной раз показали острую необходимость разработки моделей прогнозирования изменения климатических условий и их влияния на развитие сельхозкультур. Сегодня ни для кого не секрет, что получение оперативной и объективной информации о влиянии погодных факторов на развитие сельхозкультур порой является доминирующим фактором поведения участников рынка.

Конечно же, идеальными выглядят условия, при которых о серьезных погодных катаклизмах и о степени их влияния на развитие сельхозкультур участники рынка узнают не постфактум, а заранее. И, как бы это ни казалось фантастичным, подобное возможно.

В рамках Украинского зернового конгресса (6-8 октября 2010 г.) с докладом «Космический мониторинг климата и прогнозирование потерь зерна: глобальный и региональный подход» выступит ведущий эксперт Национального управления океанических и атмосферных исследований (NOAA) США, доктор Феликс Коган (Felix Kogan). В своем выступлении Ф.Коган расскажет о реальных возможностях среднесрочного прогнозирования погодных условий и их влияния на развитие сельхозкультур и зерновых, в частности, при помощи аэрокосмического мониторинга.

Перейти на страницу конференции: http://www.apk-inform.com/conferences/ugc2010

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением Украинского зернового конгресса, просьба обращаться в службу маркетинга ИА "АПК-Информ":

тел/факс: +380 (562) 32-07-95

тел/факс: +7 (495) 789-44-19

e-mail: [email protected]

e-mail: [email protected]

Skype: Igor.Kolohin

ICQ: 568041743




                                                               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.