Пресс-Релизы RSS

ИА "АПК-Информ" анонсирует проведение Украинского Зернового Конгресса 2010

22 June, 2010, КиевАПК-Информ  | 1343 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ИА "АПК-Информ" анонсирует проведение Украинского Зернового Конгресса 2010 (6-8 октября 2010 года, Украина, г. Киев)

Зерно. Мировой рынок. Украина. Акценты. Тенденции. Вызовы. Прогнозы.

Эти восемь слов являются определяющими в подготовке тем выступлений в рамках зернового конгресса в Украине, который призван четко обозначить место, роль и дальнейшие приоритеты Украины на мировом зерновом рынке в течение следующего десятилетия.

Являясь уже сейчас неотъемлемой частью мирового рынка, Украина в то же время не может избавиться от постсоветского наследия в управлении аграрным сектором в отношении к рынку земли, находясь на перепутье эпох и различных моделей функционирования аграрного рынка.

Но, даже несмотря на это, украинское сельское хозяйство, и зерновой сектор в частности, демонстрируют заметный рост как в количественном, так и качественном измерении. Поэтому сегодня, как никогда ранее, назрела необходимость глубокого анализа перспектив развития украинского аграрного (зернового) рынка в контексте мировых изменений и глобальных вызовов, а также четкого позиционирования Украины как мирового игрока на рынке аграрной продукции.

С этой целью Украинская зерновая ассоциация и информационно-аналитическое агентство «АПК-Информ» анонсируют проведение в октябре 2010 года в Киеве Украинского зернового конгресса.

Данный форум призван обозначить ориентиры и вектор развития украинского зернового рынка на ближайшие 10 лет - до 2020 года, оценить роль и место украинского АПК в мировом сельскохозяйственном бизнесе и сформировать алгоритм партнерства агробизнеса и государства.

Официальную поддержку конгрессу оказывают вице-премьер министр Украины по вопросам АПК, Министерство аграрной политики Украины, Международная ассоциация торговли зерном и кормами (GAFTA), Украинская аграрная конфедерация.

К участию в работе мероприятия приглашаются представители ведущих мировых и украинских компаний, работающих на зерновом рынке, а также представители государственных и неправительственных структур, консалтинговых агентств, СМИ и научных учреждений.

Докладчиками выступят ведущие эксперты-аналитики зернового рынка Украины и других стран мира, неправительственных международных организаций.

Планируемое количество участников конгресса – более 500 делегатов.

Место проведения конгресса – отельный комплекс «Русь».

Перейти на страницу конференции: http://www.apk-inform.com/conferences/ugc2010

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением Украинского зернового конгресса, просьба обращаться к координаторам конгресса:

Владимиру Клименко: [email protected]
Родиону Рыбчинскому: [email protected]

А также в службу маркетинга ИА «АПК-Информ»:
тел/факс: +380 (562) 32-07-95
тел/факс: +7 (495) 789-44-19
e-mail: [email protected]
e-mail: [email protected]
Skype: Igor.Kolohin
ICQ: 568041743




                                                             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.