Пресс-Релизы RSS

Банки поддержали энергосервис

17 May, 2010, МоскваЭнерго-Сервисная Компания  | 817 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 мая 2010 г. Торгово-промышленная палата Российской Федерации проведет круглый стол «ПЕРСПЕКТИВЫ ЭНЕРГОСЕРВИСНЫХ ДОГОВОРОВ (ENERGY-PERFORMANCE CONTRACTING) В РОССИИ».

В РОССИИ», на котором крупнейшие банки России обсудят на каких условиях возможно привлечение инвестиций в регионы, кто даст госгарантии, как государство может поддержать энергосбережение на деле.

В мероприятии участвуют: аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации, региональные власти, вице-президенты банков, ряд крупных промышленных холдингов. Проблемы выделения средств осветят Управляющий директор Европейского банка реконструкции и развития по России Хадженкова Н.В. и Директор дирекции по управлению проектами в области энергосбережения и природопользования Сбербанка РФ Гаврилов В.В.

В обсуждении примут участие руководители финансовых институтов: Промсвязьбанка, КИТ-Финанс, ВТБ, МДМ, со стороны страховых компаний свое виденье ситуации выскажут представители ОАО СК «РОСНО». Региональную власть в рамках круглого стола представят руководители администраций областей. Организаторами мероприятия выступили Торгово-промышленная палата Российской Федерации и ЗАО «Энерго-Сервисная Компания».

«Сегодня мы собираем власть, финансы и бизнес за одним столом, - говорит о мероприятии заместитель Генерального директора ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» Анна Кустова. – Мы ждем от бизнеса, финансовых институтов и власти конкретных шагов навстречу друг к другу с целью привлечения инвестиций в регионы».

ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» – первая энергосервисная компания в России, специализируется на предоставлении комплекса качественных экспертных консалтинговых и аудиторских услуг в сфере энергетики, экологии и ЖКХ. Специалисты компании имеют аттестацию в системе добровольной сертификации в области рационального использования и сбережения энергоресурсов РИЭР (МАЭН). Компания входит в аудиторско-консалтинговую группу «СВ-Аудит», оказывающую аудиторские и консалтинговые услуги с 1997 года.

«Энерго-Сервисная Компания» входит в Международную Ассоциацию Энергетиков (Association of Energy Engineers), является членом некоммерческих партнерств: «Российское Теплоснабжение», «Межрегиональный Союз Тарифных Экспертов», «Межрегиональный центр экспертных и аудиторских организаций ЖКХ». Руководство компании входит в состав комитетов РСПП по энергетической политике; по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия, по природопользованию и экологии.

Клиентами «Энерго-Сервисной Компании» стали более 500 предприятий по выработке и передаче тепловой и электрической энергии, предприятий машиностроительной, химической, нефтяной, газовой и металлургической отраслей, ЖКХ, государственные и муниципальные учреждения и организации.

http://www.esk-e3.ru/

Контакты для прессы:

Цыряпкина Ольга

(495) 771-65-65 доб.234

[email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.