Пресс-релизы / Энерго-Сервисная Компания

RSS

Энерго-Сервисная Компания


ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» специализируется на предоставлении комплекса качественных экспертных консалтинговых и аудиторских услуг в сфере энергетики и ЖКХ. Компания входит в аудиторско-консалтинговую группу «СВ-Аудит», занимающую лидерские позиции на рынке аудита и консалтинга.
Услуги, предоставляемые компанией: энергетические обследования, экспертиза тарифов и расчета нормативов, энергетический, экологический аудит и консалтинг, экономические и управленческие экспертизы, энергосервисные услуги по тепловым и электрическим сетям, программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры для муниципальных образований.


Всего публикаций: 80
Всего просмотров: 1894

В начале текущей недели в Общественной палате РФ подвели итоги интернет-конференции «Организация энергосбережения в ЖКХ»

3 November, 2011 - Энерго-Сервисная Компания   |  460 Количество просмотров
 
     


В период с 25 сентября по 31 октября на отраслевом портале www.portal-energo.ru проводилась интернет-конференция «организация энергосбережнеия в ЖКХ» под патронажем Общественной Палаты РФ, Национального Союза по энергосбережению, рабочей группы по энергосбережению и повышению энергоэффективности Общественной Палаты РФ.

ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» выполнило энергоаудит нескольких зданий МИД

28 October, 2011 - Энерго-Сервисная Компания   |  515 Количество просмотров
 
 


В текущем году был заключен договор о сотрудничестве между ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» и Федеральным государственным учреждением «Управление по эксплуатации зданий Министерства иностранных дел Российской Федерации».

14-15 октября 2011 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», прошел Международный конгресс «Энергоэффективный бизнес»

19 October, 2011 - Энерго-Сервисная Компания   |  725 Количество просмотров
 
   


14-15 октября 2011 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», прошел Международный конгресс «Энергоэффективный бизнес».

В инновационном центре «Сколково» прошла Международная конференция «Энергоэффективные технологии для российской промышленности»

7 October, 2011 - Энерго-Сервисная Компания   |  573 Количество просмотров
 
   


4 октября 2011 года в инновационном центре «Сколково» при поддержке Комитета РСПП по энергетической политике и энергоэффективности прошла Международная конференция «Энергоэффективные технологии для российской промышленности».

Последний день сентября ознаменовался для делового сообщества страны как одна из важных дат – состоялся Тульский экономический форум.

4 October, 2011 - Энерго-Сервисная Компания   |  511 Количество просмотров
 


Последний день сентября ознаменовался для делового сообщества страны как одна из важных дат – состоялся Тульский экономический форум.


В минувшую пятницу Минэнерго РФ провело расширенное заседание Комиссии по законопроектной деятельности

28 September, 2011 - Энерго-Сервисная Компания   |  441 Количество просмотров
 
     


В минувшую пятницу Минэнерго РФ провело расширенное заседание Комиссии по законопроектной деятельности. Генеральный директор ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» Геннадий Иванов внес свои предложения.

Состоялась конференция «Развитие российской электроэнергетики. Генерация. Сети.Сбыт».

23 September, 2011 - Энерго-Сервисная Компания   |  466 Количество просмотров
 
     


21 сентября отель «Редиссон Сас Славянская» распахнул свои двери перед российскими энергетиками на ежегодной конференции «Развитие российской электроэнергетики. Генерация. Сети.Сбыт».

Представители ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» посетили международный инвестиционный форум «Сочи – 2011».

20 September, 2011 - Энерго-Сервисная Компания   |  420 Количество просмотров
 
 


Форум уже в десятый раз открывает новый бизнес-сезон, где на международной дискуссионной площадке находят общий язык ведущие эксперты и аналитики, представители предпринимательских кругов и общественных организаций из многих стран, руководители органов государственной власти. Минувшие годы позволили Форуму завоевать известность не только в России, но и далеко за ее пределами.

Представители ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» приняли участие в выставке «Энергоэффективность и ресурсосбережение. Волга-2011».

16 September, 2011 - Энерго-Сервисная Компания   |  500 Количество просмотров
 
 


Представители ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» приняли участие в межрегиональной специализированной выставке и круглых столах «Энергоэффективность и ресурсосбережение. Волга-2011».

Состоялось 5е плановое совещание экспертной группы по финансированию энергоэффективных проектов при Комитете энергетической политики и энергоэффективности

22 August, 2011 - Энерго-Сервисная Компания   |  463 Количество просмотров
 
   


18 августа 2011г в РСПП, прошло 5е плановое совещание экспертной группы по финансированию энергоэффективных проектов при Комитете энергетической политики и энергоэффективности.

Состоялось совещание экспертной группы по финансированию энергоэффективных проектов

3 August, 2011 - Энерго-Сервисная Компания   |  483 Количество просмотров
 
   


1 августа 2011г. В здании РСПП, что на Котельнической набережной, состоялось совещание экспертной группы по финансированию энергоэффективных проектов при Комитете энергетической политики и энергоэффективности РСПП.

ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» приняло участие в конференции «Энергоэффективность 2011. Первый опыт. Инновации. Перспективы саморегулирования»

22 July, 2011 - Энерго-Сервисная Компания   |  499 Количество просмотров
 
     


ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» приняло участие в конференции «Энергоэффективность 2011. Первый опыт. Инновации. Перспективы саморегулирования».

12 июля 2011 г. в бизнес-центре «Александр Хаус» прошла научно-практическая конференция «Перспективы и условия реализации проектов энергоэффективности в регионах России».

14 July, 2011 - Энерго-Сервисная Компания   |  416 Количество просмотров
 


12 июля 2011 г. в бизнес-центре «Александр Хаус» прошла научно-практическая конференция «Перспективы и условия реализации проектов энергоэффективности в регионах России».

В Совете Федерации Комитетом РСПП провели заседание на тему «Итоги первого года реализации Федерального закона «О теплоснабжении от 27.07.2010 № 190-ФЗ».

11 July, 2011 - Энерго-Сервисная Компания   |  442 Количество просмотров
 
   


В законе сформулированы основные положения реформы теплоснабжения, которые должны способствовать формированию инвестиционной привлекательности отрасли, обеспечить безопасное гарантированное теплоснабжение, содействовать масштабному жилищному строительству. На сегодняшний день остро стоит вопрос полноценной реализации норм закона путем создания адекватной системы подзаконных актов.

«Энерго-Сервисная Компания» выполнило работы по энергетическому обследованию здания МИД Российской Федерации

27 June, 2011 - Энерго-Сервисная Компания   |  639 Количество просмотров
 
     


ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» выполнило работы по энергетическому обследованию здания Министерства Иностранных дел Российской Федерации. Новый виток сотрудничества, новый этап развития.

Cостоялась Конференция «Управление инновациями на предприятии»

24 June, 2011 - Энерго-Сервисная Компания   |  441 Количество просмотров
 
   


23 июня в здании РСПП состоялась Конференция «Управление инновациями на предприятии», организованная Комитетом РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия совместно с Институтом развития промышленности и Фондом развития Инновационного центра Сколково.

Общественная Палата РФ подвела итоги интернет-конференции по энергоэффективности

21 June, 2011 - Энерго-Сервисная Компания   |  443 Количество просмотров
 
   


17 июня 2011 года Рабочая группа Общественной палаты Российской Федерации по вопросам энергообеспечения, энергоэффективности и энергосбережения подвела итоги интернет-конференции: «Организация разработки, финансирования и реализации энергосервисных контрактов» http://portal-energo.ru/.

B Мариотт Гранд Отеле состоялся форум Института Адама Смита «Энергоффективность в СНГ»

8 June, 2011 - Энерго-Сервисная Компания   |  372 Количество просмотров
 
   


1-2 июня в Мариотт Гранд Отеле состоялся форум Института Адама Смита «Энергоффективность в СНГ».

Меры по снижению роста тарифов на электроэнергию. Миф или реальность?

4 May, 2011 - Энерго-Сервисная Компания   |  372 Количество просмотров
 
   


В 2011 году тариф на электроэнергию для предприятий вырос в 2 раза. Еще в феврале текущего года Губернатор Ленобласти Валерий Сердюков предложит федеральным властям изменить законодательство о тарифах. В ближайшее время Федеральные и региональные власти принимают решение о существенном снижении тарифов для юр.лиц.

Российские энергетики подвели итоги осенне-зимнего периода 2010-2011

25 April, 2011 - Энерго-Сервисная Компания   |  418 Количество просмотров
 


В копилку уникального опыта добавлен «Ледяной дождь».

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.