Пресс-Релизы RSS

В инновационном центре «Сколково» прошла Международная конференция «Энергоэффективные технологии для российской промышленности»

7 October, 2011, МоскваЭнерго-Сервисная Компания  | 573 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 октября 2011 года в инновационном центре «Сколково» при поддержке Комитета РСПП по энергетической политике и энергоэффективности прошла Международная конференция «Энергоэффективные технологии для российской промышленности».

На конференции обсуждались следующие вопросы:

  • Развитие энергоэффективности в российской промышленности;
  • Оптимизация использования энергии и практика энергоменеджмента для производства, предприятия и компании в целом;
  • Технологии управления качеством электроэнергии на предприятии;
  • Оптимизация систем теплоснабжения, -распределения и –генерации, водоснабжения;
  • Технологии энергоэффективности в нефтегазовой сфере;
  • Модели финансирования энергоэффективных проектов и другие.
  • ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» в лице коммерческого директора Марии Черновой приняла активное участие в данном мероприятии. Представители ведущих инжиниринговых, производственных, нефтяных и энерго-сервисных компаний страны обменивались опытом в сфере энергетики и промышленности. Главным акцентом в проходящей дискуссии был вопрос о необходимости грамотного проведения измерений на обследуемых объектах. Обсуждалась необходимость в повышении квалификации специалистов. Высказывались пожелания о допуске к проведению энергетических обследований только тех предприятий, которые имеют соответствующий опыт проведения работ.

    «Формирование культуры энергосбережения на предприятиях, правильно проведенные измерения и обмен опытом между участниками рынка энерго-сервисных услуг, позволит грамотно и успешно реализовывать программу энергосбережения и энергоэффективности в стране, внедряя передовые технологии и оборудование» - отметила Мария Чернова.

    Надежда Алхимова
    Руководитель PR отдела www.esk-e3.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.