Пресс-Релизы RSS

Последний день сентября ознаменовался для делового сообщества страны как одна из важных дат – состоялся Тульский экономический форум.

4 October, 2011, МоскваЭнерго-Сервисная Компания  | 511 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Последний день сентября ознаменовался для делового сообщества страны как одна из важных дат – состоялся Тульский экономический форум.


Уже несколько лет Форум собирает под одной крышей бизнесменов, политиков, общественных деятелей. Центральной темой Тульского экономического форума является выработка основополагающих принципов развития городов России, обсуждения передовых российских и международных практик совершенствования городской среды.

Итогом Форума стала выработка «Тульской инициативы» - документа, обобщающего основные принципы развития городов в России. На основе Тульской инициативы будут созданы конкретные и не допускающие двоякого толкования ключевые показатели эффективности, позволяющие оценивать деятельность муниципальных властей и корректировать объемы финансовых поступлений в местные бюджеты со стороны регионов и Федерации.

Согласно Тульской инициативе, качество жизни человека в городах напрямую зависит от конкретных действий, соблюдения ряда ключевых условий, которые как раз и являются самой непосредственной задачей муниципальных властей, основным направлением их деятельности. Система ценностей городов - это комфортная и доступная городская инфраструктура, достаточность комфортного жилья и высокая жилищная мобильность, безопасность городской среды, экологическая ответственность, сохранение исторического и приумножение культурного наследия, развитие городского сообщества и самоуправления.

Роман Комиссаров, Заместитель Директора Департамента развития бизнеса ЗАО «Энерго-Сервисная Компания», принявший активное участие в работе Форума, отметил: «Тульская инициатива достойна дальнейшего развития и реализации запланированных программ. Искренне надеюсь, что конкретные меры, а именно: принятие системы ценностей городов, открытость к диалогу с общественностью и поддержка властей помогут в реализации инициативы».

Надежда Алхимова

Руководитель PR отдела.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.