Пресс-Релизы RSS

Аккумуляторные батареи MIDAC – нет ничего невозможного!

18 March, 2010, Санкт-ПетербургСоюзКомплектАвтоТранс  | 2443 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15-16 марта 2010г. в Санкт-Петербурге компанией MIDAC Spa.(Италия) был организован тренинг для сотрудников отделов продаж компании «С.К.А.Т.».


Проведенный в увлекательном, интерактивном режиме тренинг собрал более 20 продавцов запасных частей для погрузчиков и штабелеров из всех регионов России. Все они представляют АКБ Midac непосредственно покупателю, поэтому знание продавцом преимуществ, технических и эксплуатационных характеристик - залог того, что клиенты смогут получить квалифицированные советы по выбору стартерной или тяговой АКБ. Обучение проводил опытный тренер, региональный менеджер по экспорту MIDAC Spa. господин Luciano Romeo (Италия).

Аккумуляторы Midac являются одной из составляющих широкого ряда запчастей для погрузчиков и штабелеров, предлагаемых компанией «СоюзКомплектАвтоТранс». Для российских компаний мы может предложить широкий выбор стартерных и аккумуляторных батарей известных брендов: Exide, Hawker, Mutlu, Varta, American, Tudor, Westa, Sznajder, Atlas, Centra, Kraft, Bosch.

Тренинг был посвящен особенностям АКБ Midac, их конкурентным преимуществам, активному обсуждению проблемных вопросов, которые возникают в процессе выбора, а также послепродажному обслуживанию тяговых и стартерных аккумуляторных батарей. Значительное внимание было уделено технологиям производства, техническим инновациям и разработкам Midac.

Владелец электропогрузчика или штабелера, покупая АКБ, рассчитывает получить надежную и уверенную работу складской техники без особых затрат на обслуживание. Именно Midac готов удовлетворить эти требования в наиболее полном объёме. Благодаря инновационным техническим особенностям аккумуляторов Midac, они способны предложить идеальное решение задач, стоящих перед современным аккумулятором. На сегодняшний день компания Midac предлагает потребителям полный спектр аккумуляторов для всех видов складской техники, автомобилей и коммерческого транспорта.

По отзывам участников тренинга затронутые темы были полезны для их работы, освещены на высоком уровне и они ждут проведения цикла тренингов Midac во всех региональных представительствах «С.К.А.Т.» в дальнейшем.

www.lifttruck.ru




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.