Пресс-Релизы RSS

Хостинг сайтов AvaHost.UA – предложения для Украины

19 January, 2010, КиевAvaHost.UA Улучшенный аккаунт | 1820 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Хостинг провайдер AvaHost.UA объявил о внедрении новых тарифов и 60-дневной гарантии качества услуг хостинга и возможности возврата денег во всех тарифных планах. Кроме того, каждому пользователю предоставят бесплатный домен, увеличенное дисковое пространство и возможность оплачивать услуги хостинга сайтов с помощью Приват24.

«Если пользователя не устроит качество предоставляемых услуг хостинга, и он заявит об этом в течение 60 дней, - мы вернем ему деньги. AvaHost.UA предоставляет качественный хостинг сайтов. Поэтому мы убеждены, что случаев возврата не возникнет»

С начала 2010 г. AvaHost.UA повысил доступное дисковое пространство для своих клиентов до 15-40 Gb в зависимости от тарифного плана. Теперь в одном аккаунте можно размещать до 20 отдельных сайтов. Также каждому клиенту хостинг предлагает бесплатную регистрацию доменов .COM, .RU, .COM.UA и некоторых других на выбор заказчика.

Кроме того, провайдер заявил о внедрении политики 60-дневной гарантии качества хостинга сайтов. «Если пользователя не устроит качество предоставляемых услуг хостинга, и он заявит об этом в течение 60 дней, - мы вернем ему деньги. AvaHost.UA предоставляет качественный хостинг сайтов. Поэтому мы убеждены, что случаев возврата не возникнет», - говорит Дмитрий Кузнецов, директор по развитию AvaHost.

В рамках развития бизнеса в Украине, AvaHost.UA и крупнейший банк Украины - "Приват Банк" заключили договор о сотрудничестве. Теперь у пользователей есть возможность оперативно пополнять баланс услуг хостинга с помощью пункта "Универсальные платежи" главного меню интернет-банкинга "Приват24". Необходимо просто указать электронную почту, использованную при регистрации на AvaHost.UA, и сумму, которую нужно положить на баланс хостинга.

Для пользователей, которых не удовлетворяют обычные хостинг планы (виртуальный хостинг), AvaHost.UA предлагает линейку планов для реселлеров и виртуальный выделенный хостинг сервер (VPS/VDS).

В хостинге для реселлеров клиенты имеют возможность перепродавать услуги хостинга под своим собственным брендом, т.е. открыть свой хостинг с минимумом затрат.
Есть возможность создавать собственные тарифы, назначать собственные цены и т.д.

Планы виртуального выделенного сервера являются более дешевой альтернативой собственному выделенному серверу.
Такой хостинг подойдет клиентам, которым от хостинга нужна большая гибкость или мощность. Для крупных сайтов.

О компании

Компания AvaHost более восьми лет на рынке услуг хостинга. Из них почти год - в украинском сегменте Интернета. Это один из наиболее динамично развивающихся хостинг провайдеров на украинском рынке.

AvaHost.UA предлагает услуги обыкновенного виртуального хостинга и бесплатный домен в подарок, а также услуги хостинга для реселлеров. Для владельцев крупных сайтов, требующих отдельного ip-адреса и большой ширины канала, AvaHost.UA предоставляет виртуальный выделенный сервер.

В течение последних нескольких лет работы в англоязычном сегменте интернета – AvaHost получил несколько престижных наград от известных сайтов, изучающих развитие мирового хостинг-бизнеса. В том числе “Наиболее динамично развивающийся хостинг месяца”, “Хостинг месяца для реселлеров”, “Лучший бюджетный хостинг”. AvaHost.UA не останавливается на достигнутом и продолжает повышать качество услуг для своих клиентов.

Контакты:

Кузнецов Дмитрий
Тел. +38 (044) 237-2920

 




           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.