Пресс-Релизы RSS

Ассоциация малых и средних предприятий и предпринимателей Чешской Республики

16 October, 2007, ПрагаRuMarket.Cz  | 1872 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ассоциация малых и средних предприятий и предпринимателей Чешской Республики объединяет в своих рядах на открытой неполитической платформе малые и средние предприятия и мелких предпринимателей и их организации со всей страны. Ассоциация успешно реализует основные идеи своей Программы развития малых и средних предприятий (МСП) в Чешской Республике, принятой в 2003 г. Ассоциация сотрудничает с правительством и отдельными министерствами; была инициатором ряда законодательных актов, способствующих формированию благоприятной предпринимательской среды в нашей стране.

Сегодня Ассоциация, представляющая точку зрения значительного большинства субъектов  сферы МСП, занимает важное место и в рамках европейских структур.

Ассоциация является членом международного объединения UEAPME (с центральным офисом в Брюсселе), представляющего 11 миллионов европейских предпринимательских субъектов с более  50 миллионами работниками. Ассоциация имеет своего представителя, занимающего пост вице-президента UEAPME.

Ассоциация тесно сотрудничает с CEBRE (Czech Business Representation) – ЧЕШСКОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ МИССИЕЙ ПРИ Европейском Союзе. Ее услугами и контактами  пользуются многие наши члены.

Ассоциация является также членом Союза промышленности и транспорта  ЧР (Confederation of Industry of the Czech Republic) и поддерживает весьма тесные связи с остальными отраслевыми и профессиональными союзами.

Ассоциация информирует всех своих членов о возможностях сотрудничества в рамках ЕС, оказывает им помощь и консультирование при выборе проектов. Поддержка таких проектов  осуществляется в сотрудничестве с банком "Českomoravská záruční a rozvojová banká, a.s." в форме предоставления беспроцентных кредитов на приобретение долгосрочного материального и нематериального имущества, финансирование запасов, задолженности до  срока погашения и производственных  издержек, непосредственно связанных с проектом. Данная поддержка будет оказываться на договорной основе между конечным получателем и конечным пользователем.

В деятельности Ассоциации по дальнейшему развитию сферы малого и среднего бизнеса и защите его интересов приоритетное значение имеют следующие направления:

  • Исполняемость законов; 
  • Законная ответственность государства за решения своего чиновника; 
  • Упрощение налогового администрирования; 
  • Государственная поддержка занятости; 
  • Облегчение доступа к кредитованию.

Ассоциация выражает представления и взгляды своих членов на актуальные экономические и социальные проблемы при обсуждении в исполнительных и законодательных органах и таким образом  способствует  формированию благоприятной предпринимательской среды и климата.

Ассоциация требует от органов государственной администрации постоянного и непрерывного внимания, усилий и экспертизы при разработке реальной стратегии развития жизнеспособного бизнеса и обеспечения условий для деятельности предпринимательского сообщества в ЧР.

Ассоциация малых и средних предприятий ЧР является юридическим лицом, образованным в соответствии с Законом № 83/1990Sb., «О гражданских объединениях», в действительной редакции. Ассоциация зарегистрирована в МВД ЧР под № VS/1-1/48 640/01-R.

http://www.amsp.cz




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.