Пресс-Релизы RSS

30 ноября 2009 г. в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоится расширенное заседание Комитета ТПП РФ по научно-техническим инновациям и высоким технологиям

16 November, 2009, МоскваКомпания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)  | 924 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 ноября 2009 года в 11.00 в Торгово-промышленной палате Российской Федерации (г. Москва, ул.Ильинка, д.6., Малый зал - ком. 324) состоится расширенное заседание Комитета ТПП РФ по научно-техническим инновациям и высоким технологиям на тему: «Повышение энергоэффективности – приоритет модернизации экономики».

Организаторы: Комитет ТПП РФ по научно-техническим инновациям и высоким технологиям и компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг).

Цель мероприятия - обсудить основные направления и возможности повышения энергоэффективности экономики страны в целом, региональной экономики и экономики производственных систем, основываясь на принятом 11 ноября 2009г Федеральном законе «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Предстоит обобщить материал для разработки рекомендаций органам управления федерального и регионального уровней, направленных на обеспечение необходимых и достаточных условий реализации нового закона, в том числе при разработке ведомственных инструкций.

К участию в заседании приглашаются:

• Члены ТПП РФ;
• представители органов государственной власти: Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства регионального развития РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерство транспорта РФ;
• представители Совета Федерации РФ и Государственной Думы РФ;
• представители органов власти субъектов РФ и органов местного самоуправления;
• руководители крупных российских и зарубежных предприятий;
• представители научных организаций, эксперты;
• представители СМИ.

Темы обсуждения:

1. Программы повышения энергетической эффективности в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях.
2. Механизмы стимулирования внедрения энергосберегающих технологий в промышленном секторе.
3. Проблемы, связанные с переходом к использованию энергосберегающих устройств на производстве и в быту.
4. Энергосбережение и повышение энергоэффективности в транспортной сфере и ЖКХ.
5. Опыт российских регионов в реализации мер по энергосбережению.
6. Использование зарубежного опыта в сфере повышения энергоэффективности.
7. Инновационные технологии в сфере повышения энергоэффективности.
8. Механизм Киотского протокола, как инструмент привлечения западных инвестиций в проекты в сфере энергоэффективности.
9. Государственно-частное партнёрство как механизм финансирования проектов в сфере повышения энергоэффективности.
10. Роль регулируемых организаций в процессе повышения энергетической эффективности российской экономики.
11. Влияние ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» на деятельность естественных монополий.

Приглашаем Вас и Ваших представителей принять участие в работе круглого стола и выступить по теме дискуссии. Заявку на Ваше участие в заседании и тему выступления просим направить в Оргкомитет круглого стола до 27 ноября 2009 года по факсу: (495) 781-7500 и e-mail: [email protected].

Форма заявки и программа круглого стола находятся на сайте Компании ФОК (Финансовый и организационный консалтинг) в Интернет по адресу: www.foconsult.ru.

Заседание состоится 30 ноября 2009 года в 11.00 в ТПП РФ по адресу: Москва, ул. Ильинка, д. 6, зал 324 (метро Китай-город). Регистрация участников с 10.30.

Для контактов и аккредитации:
 Ирина Мальцева, Директор Департамента по связям с общественностью Компании ФОК, тел./факс +7 (495) 781-7500, e-mail: [email protected];
 Наталья Васильева, event-менеджер Компании ФОК, тел./факс +7 (495) 781-7500, e-mail: [email protected] .




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.