Пресс-Релизы RSS

Новый дизайн фармацевтического поиска Pharmika.Ru

28 October, 2009, ПрагаRuMarket.Cz  | 971 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Теперь, поисковик имеет «портальный» внешний вид с каталогом проиндексированных сайтов, который дает возможность осуществлять поиск не только через поисковую форму, но и по соответствующим рубрикам. Новый дизайн предусматривает размещение новостей, статей, рекламных баннеров.

Фармацевтический поисковик ФармикаАвтором проекта Pharmika.Ru является агентство RuMarket.Cz (компания FEDA s.r.o., Чехия), технология поиска — FLEXUM (компания ЗАО «Поисковые технологии», Россия). В настоящее время в фармацевтическом поисковике проиндексировано более полутора тысяч сайтов, введенных в базу данных вручную, что исключает поисковый мусор в результатах поиска.

Специализированный фармацевтический поисковик Pharmika.Ru приглашает к сотрудничеству компании фармацевтической отрасли, заинтересованные в продвижении своих интернет ресурсов.

Pharmika.Ru
www.pharmika.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.