Пресс-Релизы RSS

Фармацевтические новости по электронной почте

20 August, 2009, ПрагаRuMarket.Cz Улучшенный аккаунт | 2120 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На фармацевтические новости информационного ресурса «Новости GMP» теперь можно подписаться. Для получения новостей по электронной почте, подписчику достаточно зарегистрировать свой e-mail на сайте www.gmpnews.ru.

«Новости GMP» представляет собой тематический дайджест, с обзором новостей фармацевтической промышленности, собранных из многочисленных источников СМИ; включает подборку полезной документации: ГОСТы, методические руководства для предприятий фармпрома, презентации компаний, а также публикации и статьи по темам:

  • Проектирование фармацевтических производств
  • Чистые помещения
  • Фармацевтическое технологическое оборудование
  • GMP аудит и валидация производств
  • Финансирование фармацевтических проектов
  • Семинары и тренинги GMP

Фармацевтические новости и статьи ежедневно публикуются на сайте GMPnews.ru, пересылаются подписчикам по электронной почте, транслируются по каналу RSS. Основными информационными партнерами ресурса являются международная инжиниринговая компания FAVEA, профильные печатные издания России и Украины, такие как: журналы «Чистые помещения и технологические среды», «Промышленное обозрение. Фармацевтическая отрасль», а также специализированный интернет проект «GMP клуб».

www.gmpnews.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.