Пресс-Релизы RSS

Управляющая компания «РосИнвестОтель» участник XII Международной выставки ПИР Индустрия гостеприимства 2009.

19 August, 2009, МоскваУК «РосИнвестОтель»  | 1026 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 сентября - 3 октября 2009 года в Москве в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» в рамках XII Международной выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства» пройдет бизнес форум «Отель», в котором примет участие УК «РосИнвестОтель».

В рамках форума 30 сентября пройдет семинар «Стратегическое партнерство. Cмежные рынки: что может предложить гостиничный бизнес», 02 октября состоится семинар «Проблемы реконструкции старого гостиничного фонда и новые стандарты комфорта» на которых c докладом выступит генеральный директор УК «РосИнвестОтель» Кирилл Иртюга.

По мнению генерального директора УК «РосИнвестОтель» Кирилла Иртюга - «Международная выставка ПИР Индустрия гостеприимства главное событие индустрии питания и гостеприимства в России.

На одной площадки представлены решения для успешного ведения ресторанного, гостиничного бизнеса, сиcтемы автоматизации и управления предприятиями. Такой формат лучше всего подходит для решения бизнес задач, поиска и встреч с партнерами и клиентами».

Приглашаем на стенд компании УК «РосИнвестОтель» на форуме «Отель».

Семинары состоятся: 30 cентября в 15:30, павильон №3, зал №14, 02 октября в 13:00, павильон №3, зал №14.

Расписание семинаров и консультаций:

http://www.pir.ru/pir2/saloons/?m=schedule&actop=expert&f=hotel&exid=94417




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.