Пресс-Релизы RSS

«ИММИГРАЦИЯ-2009: целесообразность, легальность, безопасность»

15 April, 2009, КиевConference House  | 1300 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 мая 2009 года в Украине впервые пройдет международный открытый форум «ИММИГРАЦИЯ-2009: целесообразность, легальность, безопасность».


Нестабильная экономическая и политическая ситуация в Украине формирует повышенный интерес  населения страны к вопросам поиска лучших перспектив в том числе и за рубежом. Не смотря на высокий процент ремиграции среди выехавших ранее украинских граждан, тема по-прежнему остается актуальной. Повышенный спрос порождает противоречивые мнения о возможностях выезда, иммиграционной процедуре и перспективах жизни за границей.

Миссия Форума - создать информационное поле для широкого круга украинских граждан о существующей сегодня в мире ситуации, связанной с миграционными процессами. Осветить реальные тенденции миграции и участия украинцев в миграционных процессах. А также привлечь внимание украинской общественности к проблемам миграции как части глобальной интеграции украинцев в европейское сообщество. Предоставить актуальную информацию о легальных возможностях выезда за рубеж и пребывания на территории другой страны.

Посетить форум приглашаются:

  • Квалифицированный персонал, задумывающийся о смене работы.
  • Состоявшиеся бизнесмены, заинтересованные в развитии своего бизнеса.
  • Желающие выехать из Украины на ПМЖ.
  • Студенты и абитуриенты, желающие получить образование за рубежом.
  • Консультанты агентств по сопровождению иммиграционных процессов.
  • Юристы, сопровождающие сделки с участием граждан Украины за рубежом.

Подробная информация и регистрация по тел./факс: +38(044) 5411838,  на сайте организаторов - www.ch.kiev.ua или e-mail: [email protected]. Организатор форума - компания Conference House. Руководитель проекта - Татьяна Рябинина.

Генеральный медиа-партнер форума - газета «Заграница».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.