Пресс-Релизы RSS

Кировоград ждет инвесторов на первом инвестиционном форуме Elisavetgrad Investment Day

6 October, 2011, КиевConference House  | 691 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На протяжении двух дней 10-11 ноября 2011 будет проходить презентация уникальных возможностей Кировоградской области и демонстрация наиболее перспективных инвестиционных проектов потенциальным инвесторам.

Форум инициирован Кировоградской областной государственной администрацией и компанией Conference House, которая имеет значительный опыт проведения подобных мероприятий в таких регионах как Львов, Донецк, Запорожье и Севастополь.

Elisavetgrad Investment Day – это площадка для диалога представителей власти, украинского и международного бизнеса, которая будет содействовать решению вопросов экономического развития и улучшения инвестиционного климата региона. В рамках форума представители отечественных и иностранных компаний смогут обсудить условия и перспективы работы на территории области с руководством региона.

В ходе форума, кроме обсуждения стратегии развития региона, запланированы отдельные секции, посвященные вопросам развития машиностроения и добывающей промышленности, повышению энергетического потенциала региона, а также агропромышленного комплекса и пищевой промышленности в области. Форум будет сопровождаться выставкой.

Генеральными партнерами форума Elisavetgrad Investment Day выступают: компания «Велта», которая реализует один из самых масштабных инвестиционных проектов в Кировоградской области – строительство горнообогатительного комплекса по выпуску ильменитового концентрата и Noble Group – лидер рынка в области управления глобальной цепочкой поставок сельскохозяйственной, промышленной и энергетической продукции. Официальный партнер – компания «Эрнст энд Янг», международный эксперт в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования.

Организаторы приглашают к участию всех заинтересованных в ведении бизнеса на территории региона.

Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте www.ch.kiev.ua или по тел +38 044 541 1838. Страница мероприятия в сети Facebook

Главный новостной медиа-партнер: ИА «Интерфакс-Украина»




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.