Пресс-Релизы RSS

Система поиска Искатель расширяется до Европы

22 March, 2009, ПрагаRuMarket.Cz Улучшенный аккаунт | 1352 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Русскоязычные интернет ресурсы в Европе теперь будет просто найти через поисковую систему Искатель-Европа.

А началось все с Чехии! – в конце 2008 года в интернете появился новый проект – Искатель.Cz (www.iskatel.cz),  поисковик по русскоязычным сайтам с чешской тематикой. И вот уже через несколько месяцев начал работу Искатель.Eu (www.iskatel.eu) - подобный проект, но уже направленный на европейские русские сайты. Новый поисковик быстро развивается, пополняя собственную базу данных информационными ресурсами стран Европы. Искатель.Eu может быть полезен для поиска любой информации, касающейся туризма и отдыха, образования, работы, бизнеса, культуры. Особое внимание уделено русским диаспорам и общинам, которые находятся в различных европейских странах и общаются в интернет форумах и коммьюнити социальных сетей. Русские магазины, русские газеты и журналы, русское телевидение, русские детские сады и школы, русские врачи, русские театры - все это теперь можно найти в Европе с помощью новой поисковой системы - Искатель.Eu (www.iskatel.eu)




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.