Пресс-Релизы RSS

УК «РосИнвестОтель» завершила разработку проекта загородного клубного отеля в Тверской области.

11 December, 2008, МоскваГостиничная управляющая компания «РосинвестОтель»  | 1961 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Управляющая компания “РосИнвестОтель” завершила работу над проектом создания концепции, прединвестицинной оценки и оценки эффективности создания загородного клубного отеля уровня 3 звезды в Тверской области.


«Аренда на длительный срок коттеджей, особенно на летний период, востребованная услуга. Коттеджи в своем составе имеют от двух до четырех спален и позволяют с комфортом проживать семье из четырех человек. Возможность жить на природе, а работать в городе, это оптимальное сочетание»

Разработана концепция загородного клубного отеля, категории 3 звезды, в составе которого 22 коттеджа площадью от 145 до 230 метров. Отель способен принять до 120 гостей. Площадь участка 6,2 га. Всоставе отеля: ресторан русской кухни, бар, конференц-зал, банный комплекс, теннисный корт и детская площадка для развития, парковка на 65 машиномест.

Особенность концепции клубного отеля в том, что с возможностью отдохнуть в коттеджах и  воспользоваться различными дополнительными сервисами, будет доступна услуга аренды коттеджей на длительный срок проживания.  

Как отметил генеральный директор УК «РосИнвестОтель» Кирилла Иртюга: «Аренда на длительный срок коттеджей, особенно на летний период,  востребованная услуга. Коттеджи в своем составе имеют от двух до четырех спален и позволяют с комфортом проживать семье из четырех человек. Возможность жить на природе, а работать в городе, это оптимальное сочетание».

 

Предварительный срок начала строительства, апрель 2009 года.




                 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.