Пресс-Релизы RSS

Представлены лучшие предложения весны в ЖК «Ромашково»

4 March, 2016, МоскваНДВ-Недвижимость  | 65 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В новом сезоне «НДВ-Недвижимость» приготовила новые выгодные акции для покупателей квартир и машиномест в жилом комплексе «Ромашково».

Только до середины марта клиенты имеют возможность покупки трехкомнатной квартиры в готовом доме по цене 7 млн рублей. Предложение действует только при 100% оплате приобретаемой недвижимости.

Также при единовременной покупке двух- или трехкомнатной квартиры и машиноместа, покупатели получают дополнительную скидку на квартиру в размере 3%, двух машиномест — 5%. Зарплатные клиенты «Сбербанка» имеют возможность на дополнительный дисконт в размере 3%, который суммируется с другими скидками. Максимальная выгода по акциям может составить 1,8 млн рублей.

На ограниченный объем квартир, расположенных в корпусе №6 при полной оплате, покупатель получает на выбор 10% скидку или машиноместо в подарок. Кроме того, для автовладельцев действует специальная стоимость парковочного места на одной из стоянок — 300 тысяч рублей.

Стоимость квадратного метра в этом полностью построенном комплексе начинается от 72,8 тысяч рублей. Минимальная цена предложения — 3,9 млн рублей.

Кроме того, квартиры и машиноместа в «Ромашково» можно приобрести в беспроцентную рассрочку: на 3 месяца при условии внесения не менее 50% стоимости и на полгода при оплате 60%. При покупке машиноместа на автостоянках №20, 21 и 22 предоставляется рассрочка до 2-х лет при условии внесения не менее 30% от его цены. Проект реализует на эксклюзивной основе компания «НДВ-Недвижимость».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.