Пресс-Релизы RSS

«Торговый квартал» отпраздновал День города в Калуге и Домодедово

22 September, 2015, МоскваАгентство Улучшенный аккаунт | 2271 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В период с 15 по 23 августа компания «Торговый Квартал», входящая в холдинг EASTWARD Capital, провела масштабные праздничные мероприятия Дня города в Калуге и Домодедово. События были организованы силами компании и проводились на территории торгово-развлекательных центров «Торговый квартал» в этих городах.

Группа компаний «Торговый Квартал» управляет сетью собственных торгово-развлекательных центров, а также предлагает комплексные решения по созданию и управлению объектами торговой недвижимости в различных регионах России.

Политика компании традиционно включает активное участие в общественной жизни регионов присутствия. Для «Дней города» всегда готовится обширная программа, и ТРЦ группы EASTWARD Capital становятся центральными площадками городских праздников. Сразу два таких мероприятия были организованы в Центральном Федеральном Округе в последнюю неделю августа.

16 августа в подмосковном Домодедово «Торговый квартал» провел «Фестиваль вкуса» и серию ярких шоу для детей, 22 августа «Праздничный рейс» прибыл в столицу Калужской области и стал одним из главных событий Дня города.

Праздничные программы «Торгового квартала» всегда привлекают внимание горожан, и в этом году в Калуге был установлен новый рекорд посещаемости. Торгово-развлекательный центр принял свыше 34,5 тысяч человек.

Развлекательная программа для каждого дня города формировалась индивидуально с учетом местных традиций. В Домодедово торгово-развлекательный комплекс считается любимым местом детского отдыха, поэтому основной акцент был сделан на шоу для маленьких горожан. Были проведены увлекательные мастер-классы, шоу мыльных пузырей, «Танец кошек» и серия веселых соревнований. Изюминкой мероприятия стало выступление и автограф-сессия участников шоу «Голос.Дети».

Не остались без внимания и гастрономические аспекты, посетителям было предложено сразу несколько кулинарных шоу. На «Фестивале вкуса» предлагались различные дегустации, было несколько «вкусных конкурсов» и презентация гигантского сэндвича, специально приготовленного в честь городского праздника.

В Калуге «Торговый квартал» сначала принял участие в общегородском параде на Центральной площади. Его инсталляция «Умная мода», подготовленная в честь года литературы и искусства, была отмечена положительными откликами зрителей.

«Очень важно, чтобы в России, самой читающей стране мира, в детях и подростках воспитывалась и поддерживалась любой к книгам, особенно в наш век высоких технологий», — прокомментировал инсталляцию один из участников праздника.

После городского парада исполняющий обязанности мэра города Константин Михайлович Горобцов объявил об открытии праздника непосредственно в ТРЦ «Торговый квартал». В ходе праздничной программы перед жителями города выступили рекордсмены книги Гиннеса и победители шоу «Минута славы» братья Калуцкие, участники эквилибр-шоу «Луна», «Katrin Electro Show» и кавер-группы «Жюль Верн».

Кроме этого, посетители получили подарки и памятные призы от организаторов и партнеров мероприятия. Так, победители конкурса «Строим любимый город из картона» получили годовые абонементы в фитнес-центр «Гранд Фитнес» от журнала «Калуга Хаус».

Также, как и в Домодедово, большой успех у юных посетителей имело первое в Калуге выступление участников шоу «Голос. Дети»: автограф-сессия Саши Савинова и Арины Даниловой длилась более часа. Кульминационным моментом праздничной программы в ТРЦ «Торговый квартал» стал традиционный для финала дня города салют.

И в Домодедово, и в Калуге проведенные программы сделали ТРЦ «Торговый квартал» одними из центральных праздничных площадок празднования Дня города.

Группа компаний «Торговый Квартал»
Россия, 123317, г. Москва,
ул. Тестовская, д. 10, подъезд №2
ММДЦ Москва-Сити, БЦ Северная Башня
Тел.:+7 (495) 988-47-33/32
Почта: [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.