Пресс-Релизы RSS

«НДВ-Недвижимость»: На помощь родственников и друзей покупатели рассчитывают в последнюю очередь

26 Март, 2015, МоскваНДВ-Недвижимость  | 26 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/192861




Специалисты компании «НДВ-Недвижимость» решили выяснить, за счет каких средств люди собираются приобрести вторичное жилье. Как показало исследование, в основном покупатели рассчитывают на свои силы. Более половины из них стараются обойтись без кредитов, помощи со стороны государства, а также родственников и знакомых.

Доля тех, кто ориентируется только на себя при покупке жилья, составила 54%. Люди продают имеющуюся недвижимость, добавляя к полученным средствам собственные накопления. Такой подход позволяет приобрести новую квартиру и улучшить свои жилищные условия. Некоторые покупатели получают доход, позволяющий им самостоятельно решить квартирный вопрос, и не зависеть от помощи других людей.

Вместе с этим, остальные покупатели нуждаются в дополнительных средствах для приобретения жилья. Большинство из них, около 24%, рассматривают ипотеку в качестве возможного решения проблемы. Как показывает практика, чаще всего требуется оформить кредит на 3 млн рублей. Этой суммы вместе с небольшим первоначальным взносом достаточно для приобретения однокомнатной квартиры в ближнем Подмосковье.

Около 14% клиентов планируют воспользоваться государственной помощью и купить жилье с помощью субсидии или сертификата. Специалисты компании работают с подобными программами, оказывая квалифицированную помощь своим клиентам.

Вариант, предусматривающий помощь со стороны родственников и знакомых, набрал меньше всего процентов. Лишь 8% людей планируют привлечь подобные средства для своей покупки. Возможно, покупатели хотят избежать возможных конфликтов, связанных с возвратом денег, или не хотят быть кому-либо обязанными. Как правило, исключение составляют родители, которые помогают своим детям купить квартиру, поэтому часть расходов берут на себя.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Балянин Константин


autor

MasterMind Company провела корпоративные тренинги для строительной инжиниринговой компании SAFORT


«…ассесмент — лучшая психотехника при профилировании изменений компании — ее роста, реструктуризации, слияния или поглощения, когда личностные характеристики сотрудников могут оказать наибольшее влияние на развитие. Основанные на инструментальном ассесменте, тренинги личностного роста и team building оказываются более успешными, чем при обычных технологиях…»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.