Пресс-Релизы RSS

ABBYY Lingvo Live доступен для пользователей Android

4 March, 2015, МоскваABBYY  | 112 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 04 марта 2015 года — выходит мобильное приложение ABBYY Lingvo Live для Android, которое дает удобный доступ к одноименному социальному сервису. Оно будет полезно всем тем, кто так или иначе сталкивается с иностранными языками.

Что делать, если нужно перевести незнакомое слово или фразу?

  1. Воспользоваться 130 встроенными словарями для 14 языков. Весь доступ к контенту сервиса предоставляется бесплатно;
  2. Получить помощь лингвистов, носителей языка, преподавателей и студентов. Все они — большая аудитория ABBYY Lingvo Live; 
  3. Посмотреть перевод в уникальном народном словаре, который ежедневно создают сами пользователи. Сейчас он насчитывает 35 000 слов и постоянно обновляется.

Используя сервис Lingvo Live, пользователь не остается с проблемой перевода наедине. Он может узнать значение слова у других участников сервиса, оценить и прокомментировать предложенный перевод, подружиться с авторами лучших вариантов.

«Lingvo Live — новая жизнь нашего известного словаря, сервис, в котором мы планируем объединить все удачные находки, сделанные за 25 лет жизни Lingvo. Это не просто словарь, главное в Lingvo Live — помощь сообщества! Вы можете спросить, что значит встретившееся вам в книге или фильме слово — и вам ответят, — комментирует Артем Кумпель, директор департамента Lingvo и мобильных продуктов ABBYY. — Lingvo Live — это кроссплатформенный сервис, а значит участники могут пользоваться сервисом online с любого устройства или использовать приложения, специально разработанные для различных платформ. И сегодня я рад представить удобное приложение для пользователей Android».

В будущих версиях сервиса планируется добавить возможности для изучения языков и новый раздел, где пользователи смогут предлагать свои услуги профессионального перевода и репетиторства.

Приложение ABBYY Lingvo Live для Android бесплатно. Загрузить его можно в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.abbyy.mobile.lingvolive.

О компании ABBYY

Российская компания ABBYY — ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области распознавания и ввода документов, лингвистики и перевода. Более 40 миллионов пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких процессов, экономя время и превращая информацию в полезные знания. На российском рынке ABBYY является уникальной компанией, лидирующей одновременно в области лингвистических технологий и услуг. По данным рейтинга CNews, ABBYY — лидер в области потокового ввода документов и данных на корпоративном рынке России.

Штаб-квартира группы ABBYY находится в Москве, головные офисы — в Северной Америке, Европе и Восточной Европе (Украина). Среди региональных офисов ABBYY: 3А (Азия, Африка, Южная Америка), Австралия, Великобритания, Канада, Кипр, Россия, Тайвань, Япония. В группу компаний также входит высокотехнологичная лингвистическая компания ABBYY Language Services, расположенная в Москве.

В 14 международных компаниях, входящих в группу ABBYY, работают свыше 1250 сотрудников и 900 аутсорсеров. Продукты и решения ABBYY доступны пользователям более чем в 200 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей. Для получения подробной информации посетите сайты компании www.ABBYY.ru, www.ABBYY.com, www.Lingvo.ru, www.ABBYYOnline.ru, www.abbyy-ls.ru, www.abbyypress.ru.

ABBYY, логотип ABBYY, Аби, ABBYY Lingvo, ADRT, FlexiCapture, Lingvo, FormReader, FineReader и DOCFLOW являются зарегистрированными товарными знаками либо товарными знаками ABBYY Software Ltd. Остальные упомянутые товарные знаки являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.