Пресс-Релизы RSS

Softline и «Юлмарт» заключили соглашение Microsoft Enterprise Agreement Subscription

9 February, 2015, МоскваSoftline  | 33 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Softline объявляет о заключении лицензионного соглашения Microsoft Enterprise Agreement Subscription c компанией «Юлмарт» сроком на три года. Данная программа позволяет заказчику арендовать программное обеспечение на выгодных условиях, внося ежегодную плату за его использование.

Компания «Юлмарт» — лидер российского рынка интернет-торговли*. На электронной витрине представлено порядка 90 тыс. наименований товаров. Основные доли в структуре продаж компании занимают компьютерная, цифровая и бытовая техника. Логистическая система ритейлера насчитывает 32 кибермаркета и свыше 400 пунктов выдачи заказов «Юлмарт Outpost» более чем в 200 городах страны. Все продажи осуществляются в онлайн-режиме.

В связи с динамичным развитием компании, расширением собственной логистической сети и запуском новых бизнес-процессов перед «Юлмартом» встала задача совершенствования информационной системы, поддерживающей управление структурными подразделениями.

Интернет-ритейлер уделяет большое внимание развитию ИТ-инфраструктуры и тщательно выбирает поставщиков аппаратного и программного обеспечения. На реализацию проекта был объявлен тендер, победу в нем одержала компания Softline — благодаря многолетнему опыту работы с данным форматом лицензирования, а также статусу Microsoft Large Account Reseller. Возможности Softline позволяют предложить заказчикам специальные условия взаимодействия с вендором, а также дополнительные гарантии.

«Программа корпоративного лицензирования Microsoft Enterprise Agreement Subscription позволяет эффективно решить задачи пользователей. Выбор в пользу этого формата взаимодействия был основан на динамике роста компании «Юлмарт» и на необходимости быстрой оптимизации ИТ-процессов. Предложенная специалистами Softline индивидуальная схема платежей позволит снизить финансовую нагрузку на заказчика», — рассказала Любовь Мальцева, менеджер по работе с ключевыми клиентами компании Softline.

«Для «Юлмарта» ИТ-инфраструктура является фундаментом бизнеса, от ее состояния и работоспособности во многом зависит качество предоставляемого сервиса, а также уровень удовлетворенности клиентов. Для нас принципиально важно использовать лицензионное ПО, поэтому мы взаимодействуем только с надежными и ответственными поставщиками. Мы надеемся, что сотрудничество с Softline будет продуктивным и взаимовыгодным», — отметил Павел Чекель, директор управления ИТ компании «Юлмарт».

*по оценке журнала Forbes

Cледите за новостями компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.