Пресс-Релизы RSS

Модернизация газовых погрузчиков Hyster для работы внутри склада

27 January, 2015, Санкт-ПетербургСоюзКомплектАвтоТранс  | 489 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Hyster представила новый двигатель для газовых погрузчиков серии Fortens грузоподъемностью 2-3,5 тонны. Усовершенствование погрузчиков позволило увеличить производительность и эффективность использования топлива, обеспечить низкий уровень шума, вибраций и непревзойденную надежность.

На погрузчики теперь устанавливается новый высокоэффективный двигатель Kubota объемом 2,5 литра, который совместно с уникальной системой контроля позволил существенно увеличить производительность моделей H2.0-3.5FT и S2.0-3.5FT.

«Газовый двигатель обладает аналогичными рабочими характеристиками, что и дизельный, но работает на значительно меньшем количестве топлива. И позволяет снизить уровень вибрации и шума, как для оператора, так и для сотрудников предприятий, работающих в непосредственной близости от техники, — объясняет Дэвид Роуэлл, специалист по маркетингу компании Hyster. — Это важно, ведь газовые вилочные погрузчики часто используются в распределительных центрах, внутри оживленных складских и логистических помещений со средней и высокой степенью загруженности, где требуется экономия пространства».

Больше нагрузки — меньше расхода топлива

Улучшенный крутящий момент нового двигателя позволяет погрузчику работать на более низких оборотах, а инновационная топливная система позволяет обрабатывать большее количество груза, используя меньше топлива.

На всех моделях погрузчиков серии Fortens клиенты могут выбрать один из 3-х режимов работы в соответствии с условиями эксплуатации: HiP (High Performance) — режим максимальной мощности, и режимы ECO и ECO-еLO, при которых уменьшается максимальная скорость вращения двигателя, и его работа становится более экологичной, при этом сохраняется высокий уровень производительности. С завода в Крейгавон (Северная Ирландия) погрузчики поставляются с режимом ECO-еLO, что является стандартом и делает их одними из самых экономичных на рынке.

 Компактные погрузчики для внутрискладского использования

Для компаний, которые используют газовые погрузчики внутри складов, где пространство ограничено, крайне важно, что изменения коснулись и погрузчиков серии S ("Space Saver"), которая по сравнению со стандартной моделью Fortens имеет укороченную колесную базу. Например, погрузчики серии S грузоподъемностью 2,5 тонны доступны на шасси такой же длинны, как и аналогичные погрузчики Н-серии грузоподъемностью 1,8 тонн.

Прочность и надежность

На все погрузчики, которых коснулись изменения, будут устанавливаться обновленная жесткая мачта, трансмиссия с электронным управлением DuraMatch, масляные необслуживаемые тормоза, бортовой компьютер VSM.

Все обновления, которые коснулись погрузчиков, нацелены на оптимизацию их работы внутри складов, снижение простоев техники из-за поломок и стоимости эксплуатации, увеличение срока службы.

Подробности на LiftTruck.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.