Пресс-Релизы RSS

Время присоединиться к московским отелям «Измайлово» («Гамма», «Дельта») в Инстаграме

31 December, 2014, МоскваИзмайлово Улучшенный аккаунт | 588 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В измайловских отелях «Гамма» и «Дельта» гости столицы любуются по-новогоднему украшенными холлами. Тем временем мегакомплекс призывает гостей делиться в Инстаграме сделанными во время отдыха фотографиями.

Новогодняя Москва для приезжих начинается с гостиницы, и в «Измайлово» («Гамма», «Дельта») уже живет праздничное настроение. Холлы и коридоры украшены новогодними елками, гирляндами и икебанами. Персонал отелей призывает гостей зарядиться атмосферой праздников и выложить в Instagram фото первых часов пребывания в столице.

Гости «Измайлово» («Гамма», «Дельта») могут оценить сказочное новогоднее убранство гостиничных комплексов. Яркая праздничная атрибутика достойна того, чтобы попасть на командные, семейные фото и селфи.

Легендарные московские отели «Гамма» и «Дельта» ТГК «Измайлово» наконец-то официально объявили о своей страничке в популярной социальной сети «Инстаграм». Там уже есть первые фотографии и подписчики. Интерьеры номеров, красивые виды из окон верхних этажей, другие московские достопримечательности, групповые фото, селфи на фоне каскада цветных фонтанов и прочее. Если учесть рекордное число гостей, которых каждый день принимает крупнейший столичный мегакомплекс, количество подписчиков и публикаций обещает быть высоким. Особенно в канун Нового года и Рождества.

Фотографии следует отмечать хэштэгами #izmailovohotels и #новыйгодвизмайлово. Рядом с гостиницами много достопримечательностей, где путешественники могут сделать массу фотографий, чтобы наполнить свой аккаунт в Instagram интересным содержанием. Например, в Измайловском парке можно подняться на колесе обозрения и сфотографироваться на высоте 30-этажного дома. В Кремле в Измайлово туристы тоже посещают и фотографируют интересные места: ярмарку предметов народного промысла Вернисаж, множество музеев. Есть что посмотреть и снять на камеру во время экскурсий по Царской усадьбе.

«Измайлово» (Гамма, Дельта) — это два больших Бизнес- и конференц- отеля категории 3 и 4 звезды рядом со станцией метро «Партизанская». Вместе они представляют мегакомплекс, готовый предложить на выбор 2000 номеров различной категории и уровня комфорта. В инфраструктуру «Город в городе» входят 15 ресторанов, 16 конференц-залов, боулинг, фитнес-центр, минимаркет и многое другое. Информацию о гостиницах «Измайлово» (Гамма, Дельта) сегодня можно найти на их официальном сайте, в Фейсбуке и ВКонтакте. Накануне Нового 2015 года Instagram стал еще одной виртуальной площадкой, где гости могут познакомиться с легендарными гостиницами «Измайлово» — трехзвездочной «Гаммой» и четырехзвездочной «Дельтой», поделиться фотоотчетом и оставить отзывы.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.