Пресс-Релизы RSS

В качестве гидроизоляционного слоя на птицефабрике «Боровской» использовали полимерную мембрану ПЛАСТФОИЛ

10 December, 2014, Санкт-ПетербургКоммуникационное агентство «Репутация»  | 104 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На одном из самых крупных предприятий Курганской области — птицефабрике «Боровской» — провели ремонт птичника. В качестве гидроизоляционного слоя использовали полимерную мембрану ПЛАСТФОИЛ®F NORD, выпускаемую компанией «ПЕНОПЛЭКС». Общая рабочая площадь птичника составляет 2800 м2.

Птицефабрика «Боровская» одно из самых значимых предприятий сельскохозяйственной отрасли в Уральском Федеральном округе, Западной и Восточной Сибири. Ассортиментная линейка птицефабрики насчитывает более 60 наименований яичной и мясной продукции, в том числе более 20 наименований куриного яйца, полуфабрикаты, вареные и полукопченые колбасы, деликатесная продукция из мяса птицы, перепелиное яйцо.

По объемам производства «Боровская» птицефабрика занимает первое место в России: ежедневно производится 2 470 000 штук яиц и перерабатывается 12 тонн мяса птицы. По численности поголовья птицефабрика занимает первое место в мире, на сегодняшний день на предприятии содержится 3 770 000 голов птицы, в том числе кур-несушек 2 790 000.

Одна из значимых ценностей предприятия — внедрение передовых технологий в производство, что заключается как в использовании современного оборудования, так и в содержании производственных площадок. Поэтому при реконструкции кровли птичника для гидроизоляции применили высокоэффективную полимерную мембрану ПЛАСТФОИЛ ®F NORD, которая отвечает современным требованиям строительства.

В Курганской области в зимний период времени температура может опускаться до — 40 С, а в летний период подниматься до + 40 С. Мембрана ПЛАСТФОЙЛ ® F NORD содержит высококачественные пластификаторы, благодаря чему обладает усиленной морозостойкостью и идеально подходит для эксплуатации в холодных регионах (гибкость на брусе −55 С). Мембрана способна выдерживать многократные переходы температуры через значение 0 градусов Цельсия без снижения своих технических характеристик.

Стоит отметить, что высокое качество материала позволяет значительно снизить расходы на ремонт. Если кровли из битумных материалов необходимо ремонтировать раз в три-четыре года, то кровля ПЛАСТФОИЛ® прослужит без протечек более 30 лет. К тому же в жаркую погоду черное битумное покрытие сильно нагревается, а мембраны ПЛАСТФОИЛ® окрашены в светлые тона (на птицефабрике «Боровской» использован белый цвет), поэтому кровля отражает солнечные лучи и дольше остается прохладной.

Благодаря высокому качеству кровельные и гидроизоляционные материалы компании «ПЕНОПЛЭКС» заслужили доверие подрядных организаций и строительных компаний. Продукция компании используется при строительстве и реконструкции значимых объектов России и стран СНГ.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.