Пресс-Релизы RSS

ООО «Медведь» провело специальную акцию по качественной уборке придомовой территории в г. Ростов-на-Дону

18 November, 2014, Ростов-на-ДонуМастерская пресс-релизов  | 516 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На качественную уборку придомовой территории многоквартирного жилого дома нужно несколько часов, даже ростовской осенью. Технологией с ростовчанами делится ООО «Медведь», подтвердивший это 15 ноября


15 ноября 2014 г. полный порядок был наведен на придомовой территории дома по ул. Зорге, №60, в г. Ростове-на-Дону. С территории общей площадью 1135,9 кв. м. вывезено 11 больших опрессованных мешков, уборка заняла полтора часа.

Неделей ранее, 8 ноября, по той же технологии за четыре часа была убрана придомовая территория площадью 3046,6 кв. м., прилегающая к восьмиподъездному девятиэтажному дому по ул. Еременко, №56/1. Отсюда вывезено 40 мешков мусора.

«По субботам у нас, в ООО «Медведь», не выходной день, а день наведения порядка на придомовых территориях, либо в других имеющихся проблемных зонах. По уборке территории обоих наших домов в данный момент необходимая работа уже проведена, и дворники занимаются только поддержанием порядка, убирая мелкий бытовой мусор, который бросают проходящие мимо люди. Листвы, мелких и крупных веток там уже нет», – сообщил «Мастерской пресс-релизов» директор ООО «Медведь» Александр Кузаиров.

По его словам, машин на вывоз собранного измельченного мусора потребовалось едва ли не в 10 раз меньше, чем при стандартной уборке листвы, веток, мусора, имеющихся на многих придомовых территориях г. Ростова-на-Дону. Быстрый результат и качество принесло инновационной управляющей компании очень простое решение.

«Мы приобрели два садовых пылесоса, которые убирают территорию и наводят порядок намного эффективнее и быстрее, чем просто человек с метлой. Это стоит не намного дороже, бюджет нашей организации позволил приобрести их за счет организации, а не за счет жильцов. Изначально группа проходит и выдувает весь мусор, начиная от пыли и заканчивая мелкими ветками, которые пылесос измельчает в соотношении 1:10. Затем идет сбор измельченного мусора, запаковка в мешки и вывоз», - поделился Александр Кузаиров.

Он также добавил, что необходимости использовать пылесос каждый день, через день или даже раз в неделю нет. Нужно пройти один раз, а потом поддерживать чистоту. При этом, по словам Александра Кузаирова, для собственников жилья инновационное приобретение не будет стоить ни копейки.

На вопрос «Мастерской пресс-релизов» о том, как реагировали собственники квартир на подобную инновационную уборку придомовых территорий, Александр Кузаиров ответил:

«Большинство жильцов улыбались, показывали палец вверх и говорили: «Молодцы! Мы очень рады, что Вы у нас есть!» Многие были поражены и спрашивали: «Неужели у нас будет проверка или приедет какой-то важный чиновник?» На что наши сотрудники улыбались и отвечали: «Нет, мы просто наводим порядок, чтобы у Вас было чисто!».

Справка:

ООО «Медведь» - Управляющая компания в сфере ЖКХ, была создана в г. Ростове-на-Дону в ноябре 2013 г. В настоящее время под ее управлением находятся 2 многоквартирных жилых дома в ЗЖМ. Контактное лицо по теме пресс-релиза – директор ООО «Медведь» – Александр Николаевич Кузаиров.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.