Пресс-Релизы RSS

Компания «Хелипорт Москва» заинтересована в сохранении экологической безопасности в бухте Живописная

13 Ноябрь, 2014, МоскваНДВ-Недвижимость  | 42 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/189138




На сайте Министерства природных ресурсов и экологии РФ содержится информация об обнаружении нарушений в деятельности вертолетного центра «Хелипорт Москва» на участке земли, расположенной в Одинцовском районе и принадлежащем ООО «Аэробаза».

В данном сообщении содержится недостоверная информация о том, что в ходе проверки Росприроднадзор обнаружил вертолетный центр, рассчитанный на базирование более 200 единиц техники, включающий сервисный центр, летную школу, гостиницу, деловой центр, магазины и ресторан. Увидеть такой центр сейчас невозможно, так как его просто не существует. Подобное описание есть на сайте www.heliport-moscow.ru в разделе "Проекты", в котором содержится концепция будущего проекта. В СМИ ранее сообщалось, что сейчас комплекс функционирует в light-версии, в чем неоднократно могли убедиться и сами журналисты, и представители различных контролирующих организаций.

Информация, содержащаяся в сообщении со ссылкой на сайт Министерство природных ресурсов и экологии России о существовании столь крупных объектов, является очевидной выдумкой.

Несанкционированное строительство не велось и не ведется. Все необходимые разрешающие документы в соответствии с законом находятся на стадии согласования.

Эта информация имеется во всех открытых источниках.

Заправочных комплексов, угрожающих природе Живописной бухты, на территории комплекса нет.

В 2013 году на территории данного участка располагалась несанкционированная свалка, которая действительно представляла прямую экологическую угрозу водным объектам в Живописной бухте, и к уничтожению которой ни Министерство природных ресурсов и экологии, ни Росприроднадзор не предпринимали никаких действий.

В ходе прошедших проверок, ООО «Аэробаза» получила ряд незначительных предписаний, над устранением всех выявленных нарушений в данный момент компания работает.

Хотелось бы отметить, что компания «Хелипорт Москва» заинтересована в сохранении экологической безопасности в бухте Живописная и вопрос о приостановке деятельности компании в данный момент не стоит. 




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Журавель Владимир


autor

Состоялся традиционный семинар PR2B Group для стартапов по брендингу инноваций


«…Основные проблемы стартапов — не создание продукта, а его идентификация и продвижение среди инвесторов и потребителей. Лучшие брендинговые агентства России с успехом решают эту проблему через брендинг инноваций…»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.