Пресс-Релизы RSS

Микрорайон «Мытищи Lite» аккредитован в крупнейших банках страны

29 May, 2015, МоскваНДВ-Недвижимость  | 36 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В новом современном микрорайоне «Мытищи Lite», который строится на берегу Пироговского водохранилища, можно приобрести квартиры не только при полной оплате, но также с использованием ипотечного кредитования. На настоящий момент, эта новостройка уже аккредитована крупнейшими банками страны — Сбербанком и ВТБ24 по программам с государственной поддержкой.

Так, в банке ВТБ24 можно получить ипотечный кредит по ставке 12% годовых при условии заключения договора комплексного страхования. Минимальный первоначальный взнос устанавливается в размере 30% от стоимости приобретаемой квартиры. Сумма предоставляемого кредита — от 1,5 до 8 млн рублей.

Среднерусское отделение Сбербанка РФ также предоставляет услугу ипотечного кредитования по программе с государственной поддержкой. По данному предложению действует сниженная процентная ставка 11,9%. Первоначальный взнос также составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Максимальная сумма выдаваемого кредита — 8 млн рублей.

Микрорайон «Мытищи Lite» — это объект комплексной застройки комфорт-класса, включающий 12 жилых корпусов высотой от 5 до 7 этажей с собственным подземным паркингом, школой и детским садом, а также большим офисно-торгово-развлекательным центром с фитнес-клубом и бассейном. На территории разместятся все необходимые объекты для занятия спортом: велосипедные и беговые дорожки, а также всесезонные хоккейно-баскетбольные площадки. В наличии представлены квартиры площадью от 31 до 91 квадратных метров, от однокомнатных до трёхкомнатных. Минимальная стоимость квадратного метра в этой новостройке составляет всего 63 000 рублей.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.