Пресс-Релизы RSS

Создан новый Президентский iPhone

8 June, 2015, МоскваCaviar rus Улучшенный аккаунт | 1059 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Вместо iPhone с изображением Владимира Путина ювелирный бренд Caviar выпускает «Президентский iPhone» посвященный всем, кто обладая властью, использует ее на благо России.

Выпущенный в июне прошлого года драгоценный Caviar iPhone Supremo Putin, с изображением Президента России, вызвал повышенный общественный интерес, а в интернет-среде уникальный девайс получил название «Путинфон». В ноябре 2014 года пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков озвучил позицию Владимира Путина, в частности, сообщив, что глава государства не одобряет использование его образа в коммерческих целях. После этого производство смартфонов с портретом президента было приостановлено.

Но бренд Caviar не смог оставить без внимания многочисленные просьбы клиентов о возрождении полюбившейся модели. Так был создан смартфон Caviar President.

Представители бренда рассказывают о концепции новинки: «Мы создали телефон, который обращен не к конкретной личности Президента страны, а к самой идее лидерства в России, которая олицетворяется понятием Президент. Что же стоит за этим понятием? Уверенность, ответственность, авторитет и вместе с тем готовность отстаивать справедливость и служить интересам России».

 

На золотое панно корпуса телефона нанесены символические элементы: очертания карты России, Государственный Герб страны и изображение Большого Кремлевского Дворца — парадной резиденции Президента Российской Федерации. Для того, чтобы выполнить все элементы гравировки, потребовалось дополнительно освоить технику обронной резьбы, которая использовалась тульскими оружейными мастерами XVIII века, позволяющей максимально передать контрастность и глубину изображения.

 

«Телефон, достойный президента», — как говорят о нем создатели, не является коммерциализацией образа конкретной личности, однако обращается к символу, который сегодня во всем мире воспринимается как образец силы, авторитета и власти. Это телефон для тех, кто обладая властью и высоким авторитетом, использует их для отстаивания блага и достоинства страны. Стоимость эксклюзивного аппарата составит 169 000 р.

Источник новости: Официальный сайт Caviar




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.