Пресс-Релизы RSS

«Хелипорт Москва» предложила совершенно новую услугу для регионов — трансфер в аэропорт

13 November, 2014, МоскваНДВ-Недвижимость  | 70 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пробки уже давно вышли за пределы МКАД и стали повседневным явлением жизни не только столичных городов, но и регионов. Перенасыщенное автомобильное движение привело к тому, что дороги не справляются с таким огромным потоком. Но если добираться до работы пару часов - это обыденность для Москвы, то тратить много времени на поездку в аэропорт никто не хочет, ведь необходимо приехать заранее до начала регистрации на самолет.

Вертолетный трансфер в аэропорт давно пользуется популярностью, правда жители удаленных городов еще не успели приобщиться к этой современной тенденции.

«Хелипорт Москва» предлагает совершенно новую для регионов услугу - трансфер в аэропорт. Крейсерная скорость вертолета примерно 160 - 200 км/ч, операторы комплекса выберут самый оптимальный маршрут для перелета. Пробок в небе не бывает, поэтому всегда можно прилететь в аэропорт вовремя и даже иметь пару часов в запасе на спокойную регистрацию. Эта значительная экономия времени! Например, вертолетный трансфер из Рязани в аэропорт Шереметьево занимает чуть меньше часа. Так что провести романтические выходные в Париже или отправиться на деловую встречу в Лондон стало немного проще.

Рязань – Шереметьево

Robinson 66 / 4 места / в полёте 56 мин

Eurocopter AS350 / 5 мест / в полёте 46 мин

Тула – Домодедово

Robinson 4 / 3 места / в полёте 1 час 20 мин

Eurocopter EC130 T2 / 6 мест / в полёте 1 час 05 мин

Узнать подробности и получить ответы на другие интересующие вопросы можно по телефону: +7 (495) 77-000-77 и на сайте www.heliport-moscow.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.