Пресс-Релизы RSS

Москва и Болгария выступили за развитие двусторонних связей

24 October, 2014, МоскваBoring PR Agency  | 72 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Перспективы дальнейшего развития сотрудничества между Москвой и болгарскими партнерами обсудили Сергей Черёмин и Бойко Коцев

Перспективы дальнейшего развития сотрудничества между Москвой и болгарскими партнерами, основным из которых является столица Болгарии — София, обсудили 21 октября министр, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сергей Черёмин и Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Болгария в РФ Бойко Коцев.

Посол передал письмо мэра Софии Йорданки Фандыковой на имя мэра Москвы Сергея Собянина с конкретными предложениями о сотрудничестве. Стороны рассмотрели вопрос о возможности проведения в 2015 году Дней Москвы в Софии. Отмечалось, что значительную помощь в налаживании отношений между Москвой и болгарскими партнерами может и должен оказывать Дом Москвы в Софии.

Посол Болгарии пригласил С. Черёмина принять участие в церемонии передачи в дар от города Плевена российской столице бюста генерала Скобелева, которая состоится 30 октября 2014 года в 12:00 в Центральном музее Вооруженных сил Российской Федерации.

Михаил Дмитриевич Скобелев — выдающийся русский военачальник, участник Русско-турецкой войны 1877-1878 годов, освободитель Болгарии. Турки называли его Белым Генералом, потому что в сражениях он участвовал в белом мундире и на белом коне. Болгарский народ считает его национальным героем.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.