Пресс-Релизы RSS

Softline и «Лаборатория Касперского» обеспечили киберзащиту строительной компании в Татарстане

1 October, 2014, МоскваSoftline  | 52 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Softline осуществила поставку антивирусных решений Kaspersky Endpoint Security для бизнеса для компании «Контакт-С». Продукт обеспечил надежную защиту ИТ-инфраструктуры заказчика.

ООО «Контакт-С», образованное в 1999 году, предоставляет услуги по строительству и ремонту объектов нефтяной, газовой промышленности и гражданского строительства Республики Татарстан. В состав предприятия входят аттестованные электротехническая и строительно-испытательная лаборатории, а также лаборатория неразрушающего контроля.

Руководство «Контакт-С» поставило ИТ-отделу задачу обеспечить защиту свыше 250 рабочих мест предприятия. Компании был необходим продукт, совместимый с используемыми операционными системами. Специалисты «Контакт-С» обратились к Softline как к постоянному ИТ-партнеру и поставщику ИБ-систем. В качестве решения был предложен простой и надежный продукт «Лаборатории Касперского».

«Решение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса имеет полезную функцию — персональный межсетевой экран, позволяющий осуществлять контроль и фильтрацию проходящих через него сетевых пакетов в соответствии с заданными правилами, защищая таким образом компьютерную сеть от несанкционированного доступа. Инсталляция ПО не заняла много времени и прошла без проблем. Возможности продукта позволили максимально эффективно построить антивирусную защиту предприятия», — рассказал Константин Алиев, системный администратор компании «Контакт-С».

В настоящее время больше половины рабочих станций компании «Контакт-С» переведены на защитное ПО «Лаборатории Касперского». В короткие сроки была построена оптимальная система безопасности для всей ИТ-инфраструктуры компании, а наиболее значимой для заказчика оказались простота настройки и стабильная надежная работа антивирусного ПО.

«Продукты «Лаборатории Касперского» показывают неизменно высокие результаты антивирусной защиты и стабильную работу, — прокомментировала итоги проекта Мария Шаблинская, менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами компании Softline. — Именно поэтому наши клиенты выбирают это программное обеспечение и пользуются им на протяжении многих лет».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.