Пресс-Релизы RSS

Softline защитила ИТ-инфраструктуру белгородских газовиков

31 July, 2014, МоскваSoftline  | 323 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Softline защитила более 800 ПК предприятия «Газпром газораспределение Белгород» с помощью продуктов «Лаборатории Касперского». В результате проекта была обеспечена безопасность рабочих мест сотрудников организации.

ОАО «Газпром газораспределение Белгород» — старейшее предприятие Белгородской области. Основными видами деятельности компании являются: транспортировка газа потребителям региона, эксплуатация газораспределительных систем, газификация региона и разработка прогнозов потребления газа на территории области.

ИТ-инфраструктура компании включает более 800 ПК. Для такой крупной и стратегически значимой организации региона обеспечение безопасности информации играет важнейшую роль. Перед ИТ-отделом заказчика стояла задача защитить электронные ресурсы и рабочие места сотрудников от вредоносного ПО и спама, при этом обеспечив максимальную управляемость системы защиты.

ИT-партнером проекта стала компания Softline, зарекомендовавшая себя по опыту предыдущих совместных проектов как надежный поставщик программных решений «Лаборатории Касперского» и высококвалифицированный консультант в сфере ИБ.

В качестве антивирусного решения был выбран продукт Kaspersky Endpoint Security для бизнеса, уровень «Расширенный». Данное ПО полностью соответствует требованиям заказчика, поскольку обеспечивает надежную защиту данных и электронных ресурсов. Не менее важными факторами выбора для предприятия «Газпром газораспределение Белгород» были наличие сертификатов ФСТЭК, а также быстродействие продукта и его стоимость. Кроме того, решение позволяет контролировать и защищать мобильные устройства, дает возможность шифровать наиболее важную информацию и помогает ИТ-специалистам управлять удаленным доступом к корпоративной сети.

«Мы уже несколько лет используем продукты «Лаборатории Касперского». В этом году решили выбрать уровень «Расширенный», так как консоль управления Kaspersky Security Center, входящая в состав продукта, предоставляет нам возможность централизованно управлять системой защиты. В очередной раз мы обратились к нашему ИТ-партнеру — компании Softline, положительно зарекомендовавшей себя в рамках реализации множества совместных ИТ-проектов», — рассказал Сергей Бойко, начальник отдела информационных технологий и связи ОАО «Газпром газораспределение Белгород».

«Благодаря наличию статуса Kaspersky Enterprise Partner мы имеем возможность предлагать заказчикам решения производителя на более выгодных условиях. В результате проекта «Газпром газораспределение Белгород» получил современный продукт, обеспечивший на ближайшие два года многоуровневую защиту ИТ-инфраструктуры», — прокомментировал итоги внедрения Михаил Корниенко, руководитель Softline в Белгороде.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.