Пресс-Релизы RSS

Отель «Космос» приглашает путешественников в Москву на 9 Мая!

8 May, 2014, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 987 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Известная московская гостиница «Космос» приглашает путешественников на праздничные зрелища. Впереди праздник 9 Мая, который вновь будет отмечаться всей страной. В Москве в этот день люди увидят Парад Победы и потрясающий вечерний салют.

Близится и вот-вот наступит всенародный праздник День Победы. 69-я годовщина падения фашистской Германии — событие, которое традиционно будет ярко отмечено во всех городах России, а в Москве — особенно. В этот день отель «Космос» приглашает на праздничные столичные зрелища.

Гости российской столицы 9 Мая 2014 года увидят большой Парад Вооруженных Сил, а вечером всех ждёт необычайно красивый праздничный салют. Зная о желании многих путешественников недорого разместиться на ночлег, московская гостиница «Космос» рядом с ВВЦ предлагает свои номера.

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, 9 Мая в городе пройдёт около 1500 праздничных мероприятий. Все бульвары, парки, дома культуры и т.д. станут площадками для проведения торжеств, посвященных Великой Победе. Но, разумеется, главными событиями станут военный парад и салют. Парад начнётся на Красной площади утром в 10.00, а салют — вечером в 22.00 сразу во всех округах Москвы.

Гости города в этот день с интересом посещают Смотровую площадку Храма Христа Спасителя, Воробьевы горы, парк Горького, ВВЦ, сад «Эрмитаж», Манежную площадь и множество других мест. И конечно, перед поездкой в Москву необходимо позаботиться комфортном отдыхе. В этом плане отель «Космос» рядом с ВВЦ — верный помощник. При онлайн-бронировании на официальном сайте отеля номер на двоих категории «Стандартный» будет стоить 1250 рублей с человека.

Величественное 25-этажное здание гостиничного комплекса «Космос» из-за полукруглой формы напоминает всем гигантскую подкову. Внутренне и внешне отель поражает великолепием и изысканностью. Здесь успешно проходят праздничные и деловые мероприятия благодаря наличию конференц-залов и ресторанов. Гигантский номерной фонд в 1777 номеров позволяет вместить невероятное количество деловых и отдыхающих путешественников.

18 июля 2014 года исполняется 35 лет с того дня, когда гостиница была официально открыта. Стоит отметить, что с тех пор работа по приему и размещению гостей не прекращалась. В то же время «Космос» был реконструирован и обновлен, чтобы отвечать всем сегодняшним требованиям к трёхзвёздочным отелям.

Желаем счастливых и радостных майских праздников!

www.hotelcosmos.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.