Пресс-Релизы RSS

Столичный отель «Космос» сообщает о бесплатной экскурсии по ВВЦ

23 April, 2014, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 852 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Бесплатная пешеходная экскурсия и сувенир в подарок всем, кто решит посетить московский ВВЦ 26 апреля 2014 года. Экскурсии будут начинаться каждый час с 10.00 до 19.00. Находящийся рядом отель «Космос» готов принять иногородних путешественников.

Московский ВВЦ, расположенный рядом с известным отелем «Космос», объявил 26 апреля 2014 года днём бесплатных экскурсий. Гостей выставочного центра с 10.00 до 19.00 каждый час будет ждать увлекательная прогулка с экскурсоводом по интересным местам.

Столичная гостиница «Космос» спешит сообщить путешественникам радостную новость. Каждый приезжий, кто планирует находиться в Москве в субботу 26 апреля, сможет побывать на бесплатных пешеходных экскурсиях по ВВЦ и получить сувенир в подарок.

Во время экскурсий гостей проведут по всей территории главной российской выставки. Профессиональные гиды — выпускники Школы экскурсоводов при ВВЦ — помогут углубиться в историю этого места. Прогулочный маршрут пройдёт по всей территории. Посетители узнают о том, как строились знаменитые фонтаны, услышат истории павильонов, увидят панно, мозаику и многое другое. Кроме того, гиды расскажут о создателях знаменитой ВДНХ, ответят на вопросы слушателей, а на прощанье подарят им памятные сувениры.

Тема полуторачасовых экскурсий — «Сохраненные шедевры ВВЦ».

Среди людей, прогуливающихся в будние и выходные дни по аллеям Всероссийского выставочного центра, приезжих гораздо больше, чем москвичей. Иногородним путешественникам, желающим 26 апреля усилить бесплатной экскурсией удовольствие от пребывания в Москве, нужен отель рядом с ВВЦ. Самым крупным по соседству с выставочными павильонами был и остается гостиничный комплекс «Космос» на проспекте Мира. Проживание в номере категории «Стандарт» по тарифу «Без завтрака еще дешевле!» обойдётся в 2500 рублей за двоих.

Этому гостиничному комплексу — одному из главных символов российской столицы — в июле 2014 года исполняется 35 лет. Именно столько времени прошло с Летней Олимпиады 1980 года, к началу которой строился «Космос». Все годы существования гостиница постоянно подтверждала свое право считаться лицом столичной индустрии гостеприимства и подтверждает его по сей день.

Бронирование номеров разных категорий возможно на сайте московского отеля прямо сейчас!




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.