Пресс-Релизы RSS

БКЗ «Космос» и одноименная московская гостиница ждут всех на шоу «Кострома»

17 June, 2014, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 1088 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Программа популярного в России и Европе танцевального шоу «Кострома» будет показываться в московском БКЗ при гостинице «Космос» с 15 июня по 15 сентября 2014 года. Москвичи и гости российской столицы приглашаются на концерт.

Совсем скоро — 15 июня 2014 года — в Большом концертном зале «Космос» начнутся московские выступления знаменитого шоу «Кострома». В течение 3 месяцев — до 15 сентября — любители балета будут наслаждаться танцевальным зрелищем. Ближайший отель «Космос» готов к приёму гостей.

Этот год для «Национального Шоу России «Кострома», как и для гостиницы «Космос» — юбилейный! Отель «Космос» отмечает свое 35-летие, а шоу «Кострома уже 10 лет в период с июня по сентябрь в московском БКЗ гостиницы «Космос» показывают зрителям исторический спектакль в многонациональной концепции.

Гости столицы считают, что днём стоит посетить Красную площадь и другие знаковые места, а вечером — увидеть танцевальное шоу «Кострома». И это не преувеличение. По зрелищности и энергетике «Кострома» не уступает балету в Большом театре. Каждому москвичу и приезжему стоит убедиться в этом лично.

Балет «Кострома» с концертами гастролирует по всему миру. Танцы народов России уже увидели в Израиле, Австрии, Японии, Италии и многих других странах. Во Франции это явление искусства назвали «Русским танцевальным чудом». Среди зрителей в разных странах были замечены многие политические, культурные деятели и даже члены королевских семей Европы.

Программа лета 2014 года состоит из 2 частей. Каждая часть продолжается 45 минут. Первая раскрывает яркие события в истории России, вторая — нелегкую жизнь большой страны. Зрители вместе с артистами как бы совершают путешествие в нашу историю. Она переплетается с сегодняшними реалиями и традициями, и в результате рождается абсолютно уникальная стилизация русского фольклора.

Зрительный зал БКЗ «Космос» рассчитан на 1000 человек. Такая вместительность и позволяет проводить здесь концерты звёзд балета. Есть все условия для телевизионных съемок. А главное — отличный обзор с каждой точки зала, хорошая акустика и удобные места для зрителей. Это и сделало «Космос» востребованным помещением для деловых и развлекательных мероприятий.

Итак, выступления «Национального шоу России «Кострома» будут проходить с 15 июня по 15 сентября 2014 года, ежедневно в 19.30. За это время приехать в Москву и увидеть представление смогут поклонники танцевального искусства даже из самых дальних уголков земного шара. Вместе с билетом в БКЗ «Космос» люди из других регионов России и из-за рубежа стараются бронировать гостиницу. Поскольку названный концертный зал является частью инфраструктуры крупного столичного отеля «Космос», именно этот отель как нельзя лучше подходит для размещения приезжающих гостей.

www.hotelcosmos.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.