Пресс-Релизы RSS

IntiLED продемонстрировал новый уровень интеллектуальных световых решений

16 April, 2014, Санкт-ПетербургООО «Интилед»  | 453 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Крупнейшая международная выставка осветительных технологий и интеллектуальных зданий Light+Building 2014 завершилась новыми рекордами посещаемости. В течение шести выставочных дней грандиозное мировое событие светотехнической отрасли посетили 211 500 человек из 161 страны мира. Первый опыт участия IntiLED во франкфуртской биеннале оказался потрясающе удачным, и, несомненно, стал началом долгосрочной стратегии расширения присутствия компании на европейском рынке.

Сохраняя лидирующие позиции в сегменте архитектурно-художественного освещения, компания IntiLED продемонстрировала профессиональной публике не только самые востребованные серии светодиодных светильников собственного производства, но и новейшее программное обеспечение Architectural Light Studio. Не имеющий аналогов программный пакет ALS заинтересовал посетителей удобством использования, легкостью создания, редактирования и возможностью проигрывания сценариев освещения в режиме реального времени. Новый универсальный инструмент, впервые демонстрируемый на выставке во Франкфурте, выявил неподдельный интерес не только со стороны светодизайнеров и технических специалистов, но и конечных заказчиков систем освещения. Для них в рамках нового ПО создан пользовательский пакет ALS player: легкая и интуитивная программа позволяет выбирать сценарии освещения на объекте.

Более 1000 гостей стенда IntiLED из 50 стран мира оценили не только безупречное качество продукции компании, дополняемое впечатляющим портфолио объектов Олимпиады Сочи-2014, но и незаурядный дизайн стенда, спроектированный европейскими специалистами. Идея пространства, изменяемого под влиянием светового потока, как нельзя лучше подчеркнула роль грамотного освещения в формировании и восприятии архитектурной среды. Стены, имитирующие бетонную поверхность, поражали наблюдателей своей реалистичностью, вынуждая потрогать фактуру и непременно зайти внутрь. Пройдя бетонный лабиринт стен, посетитель оказывался в легком и функциональном интерьере, в который органично вписывались светодиодные прожекторы IntiLED.

На выставке во Франкфурте IntiLED представил не только стандартные прожекторы для архитектурно-художественного освещения, такие как IntiLINE и IntiSTARK. Отдельное внимание было уделено медиафасадным решениям с использованием точечных светильников IntiPOINT и линейных светильников IntiTUBE. Особый интерес посетителей именно к этим изделиям, вкупе с повышенным вниманием к новому программному обеспечению, еще раз подтвердил растущую популярность направления интеллектуальных медиафасадов.

На Light+Building-2014 компании IntiLED в полной мере удалось проявить свои возможности в создании монобрендовых проектов фасадного освещения с использованием светового оборудования и новейших программных продуктов, и продемонстрировать потенциал российского производителя мировому профессиональному сообществу.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.