Пресс-Релизы RSS

Пульс рынка недвижимости России перемещается на Юг

6 April, 2014, Ростов-на-ДонуМастерская пресс-релизов  | 241 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8 апреля в Краснодаре РГР и региональные ассоциации Юга России обсудят перспективы реализации Олимпийской недвижимости, внедрение стандартов РГР риэлторами Крыма, подготовку к Национальному Конгрессу.

Выездное заседание Комитета по Конгрессам Российской гильдии риэлторов пройдет в г. Краснодаре 8 апреля 2014 г. Основной вопрос повестки дня — входящая в решающую фазу подготовка к главному событию рынка недвижимости России 2014 года — XVIII Национальному Конгрессу по недвижимости в г. Сочи (12-14 июня 2014 г.).

Региональные общественные объединения профессионалов рынка недвижимости РФ активно формируют свои делегации на Конгресс. Они же предлагают к обсуждению актуальные для всего риэлторского сообщества страны вопросы.

В частности, Комитет рассмотрит инициативу НП «Южная палата недвижимости» о создании режима наибольшего благоприятствования для перехода на работу по общероссийским стандартам РГР риэлторских компаний новых субъектов Федерации — Крыма и Севастополя.

В рамках «изюминки» данного Конгресса — «южнороссийской» секции «Инновационные технологии риэлторов бизнеса Юга России» — профессионалы рынка намерены детально обсудить перспективы реализации Олимпийской недвижимости в Сочи, тренды рынка Кубани и Юга, другие актуальные задачи, поставленные перед сообществом.

Все эти темы предварительно проанализирует Комитет по Конгрессам РГР 8 апреля. В качестве принимающей стороны выступают один из ведущих операторов рынка недвижимости Кубани — группа компаний «Аякс-Риэлт», а также «Кубанская палата недвижимости» и «Южная палата недвижимости» (г. Ростов-на-Дону).

В заседании Комитета примут участие Президент-Элект РГР, Председатель Комитета по Конгрессам РГР Валерий Виноградов, Председатель Правления «Южной палаты недвижимости», Полномочный представитель Президента РГР в ЮФО Евгений Проскурин, Полномочный представитель Президента РГР в ЦФО Андрей Ликефет, Генеральный директор ГК «Аякс-Риэлт», член Совета «Кубанской палаты недвижимости», профессиональный региональный партнер XVIII Национального Конгресса по недвижимости Александр Кутченко и другие участники от профессиональных объединений ЮФО и СКФО, руководители риэлторских компаний Краснодарского края.

«Предстоящий Конгресс РГР имеет огромное значение для рынка недвижимости Кубани и всего Юга России. На мой взгляд, именно на Юг сейчас перемещается пульс рынка недвижимости страны, и профессионалы рынка обязаны использовать этот шанс для повышения своего профессионализма и степени удовлетворенности клиентов от оказываемых риэлторских услуг!», — прокомментировал Президент-Элект РГР, Председатель Комитета по Конгрессам РГР Валерий Виноградов.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.